RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Чтобы сразу знали, где будут жить»: ярославцы показали разбитую парковку у роддома

Гость
6 мая 2021, 13:55
Все кто плохо вёл себя в прошлой жизни в наказание рождаются в России.
Гость
6 мая 2021, 15:25
А что же голикова, скворцова не знают что-ли отом что здравохрание вообще отсутствует в Ярославле полностью может они слепые картинки из фильмов ужасов она не видит, а также не видит дыр они только по хорошим больницам ездят для отчёта в Москву зачем этот роддом закрыть их всех и распустить врачей всех
Гость
6 мая 2021, 16:46
Увы печальная реальность нашего города,да и страны в целом. Ведь не зря говорят,что если власть плохо относится к детям и старикам,то у этой страны нет будущего. Делайте выводы.
Гость
6 мая 2021, 15:13
Денег нет. Всё ушло на парад и мишуру
6 мая 2021, 19:49
за то салютики пускаем по праздникам
Гость
6 мая 2021, 20:28
какая власть такая и парковка
Гость
6 мая 2021, 18:34
Действительно чтобы знали в какой стране родились.
Гость
6 мая 2021, 19:19
Как здорово -положительная динамика есть! Только средняя температура по Ярославскому депздраву свидетельствует о его кончине
Гость
7 мая 2021, 08:59
Посмотрите дорогу к род.дому 2.Можно родить пока везут.Можно ноги переломать.
Гость
6 мая 2021, 15:27
Уверяю, новорожденным все равно, в каком состоянии там парковка. А вот что вы будете говорить подросшим новорожденным, когда они увидят, в каком состоянии им родители двор для прогулок предложили, вот это уже вопрос. Хотя, судя по комментариям, так и ответят, что родился в «г», продолжай в «г» жить.
6 мая 2021, 13:40
Обычная же дорога вы чего 😂
Гость
6 мая 2021, 13:44
Африка..
Гость
6 мая 2021, 13:58
Горжусь !
Гость
6 мая 2021, 14:20
Луна.
Гость
6 мая 2021, 15:25
Нужно распускать всех врачей
Гость
7 мая 2021, 10:40
У БОЛЬНИЦЫ 2 НА УЛИЦЕ ПОПОВА 24 РЕКОМЕНДУЮ СФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕЗДОРОЖЬЕ И ОПУБЛИКОВАТЬ! я НЕ ЗНАЮ, КАК ТАМ СКОРЫЕ ЕЗДЯТ! тАМ НЕ ПРОСТО ЯМКИ, А КОТЛОВАНЫ! СО СТОРОНЫ СТРОЙКИ ТОЖЕ БЕДА!
Гость
30 мая 2021, 21:26
такая ситуация на дорогах и на стоянках практически у всех больниц: оптимизация и доступность медицины во всей красе.😭
Гость
6 мая 2021, 15:27
А рожать можно и дома как в блокадный ленинград вот и все, и запретить вообще в России рожать
Гость
6 мая 2021, 15:17
путин просто не в курсе. занят.
Гость
6 мая 2021, 17:16
Да пошло оно всё в......