Комментарии к публикации «Окружную пучит: власти рассказали, когда закончат ремонт юго-западной дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
27 апр 2021 в 19:41

Давайте ремонтируйте, дорога необходима! Только бы проучилось, ждём!

Гость
27 апр 2021 в 21:27

Волкова надо каждый день по этой дороге на работу надо возить , в газеле набитой

Гость
27 апр 2021 в 18:32

Пучит не дорогу, пучит карманы воров ,крадущих деньги на этих ремонтах дорог

Монах Ибонах
27 апр 2021 в 21:09

А почему ее делают тогда, когда сотни машин едут с Брагино ?
Сегодня участок от моста до Чурилково ехал 40 мин, это было с 9 до 9.40 Назад возвращался в 12, так пробка была от Громова до Карачихи. Притом каких-то особенных работ не наблюдалось. Что мешает это делать ночью, при фонарях и других источниках света? Так делают в цивилиз. странах, там дорожников никто и не видит. Вечером была плохая дорога, утром- уже отремонтированная.

Гость
27 апр 2021 в 21:26

Бедные люди кто вынужден добираться каждый день по этой дороге на работу , это ужас , просто ужас

27 апр 2021 в 17:43

Потому что у нас бездари везде в администрациях, ничего проконтролировать не могут, только денежки сосать горазды каждый год на то, что плохо сделали в прошлом.

1234
27 апр 2021 в 22:05

А когда до предела всех выведут, когда скрывать всё уже не получится, весь город будет в ямах, вот тогдаааа..... Появится царёк на белом коне и скажет: "Как же так, народ же страдает, как вы допустили?!!!! Вон из дворца, по утрате доверия! Эх да я бы раньше знал, так сразу бы в миг всем помог, жаль, поздно доложили! Ну вы потерпите, вот сейчААААс мы вам хорошего руководителя поставим, сразу результаты попрут, мы такой с вами рывок-прорыв устроим, ойййй, что вы, закачаетесь, но.... сразу ничего не делается, потерпите с пяток годков, там приеду опять, посмотрим результаты!" И опять годы обещаний, откровенное воровство и кумовство, следовательно результат будет схожим, а там глядишь и с царя то не спросишь, они же тоже не вечные, цари-то.

Гость
27 апр 2021 в 19:41

давайте оставим окружную. Вы видели что сделали на центральной улице Победы это вообще не в какие ворота. раскопки в Египте отдыхают. Вспахали улицу и кинули. Теперь пробки

шерик
27 апр 2021 в 17:48

Да. кругом свои да наши. Эффективные менеджеры.
Только никто ничего не может.
Работяги не причём. Среднее звено слабое.

Гость
27 апр 2021 в 20:23

Может техники нужно добавить и людей, а то одним землекопом китай по укладке асфальта никогда не догоним

Гость
27 апр 2021 в 20:34

Пучит значит.... видать скоро мерок дристнет....

Гость
27 апр 2021 в 21:55

Ждём зиму, зима-строитель дорог.

27 апр 2021 в 23:29

Я один из таких бедолаг ((