RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Юго-западную окружную дорогу будут ремонтировать до лета

27 апреля 2021, 17:37
Гость
265893004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 23:29
Я один из таких бедолаг ((
Гость
27 апреля 2021, 22:05
А когда до предела всех выведут, когда скрывать всё уже не получится, весь город будет в ямах, вот тогдаааа..... Появится царёк на белом коне и скажет: "Как же так, народ же страдает, как вы допустили?!!!! Вон из дворца, по утрате доверия! Эх да я бы раньше знал, так сразу бы в миг всем помог, жаль, поздно доложили! Ну вы потерпите, вот сейчААААс мы вам хорошего руководителя поставим, сразу результаты попрут, мы такой с вами рывок-прорыв устроим, ойййй, что вы, закачаетесь, но.... сразу ничего не делается, потерпите с пяток годков, там приеду опять, посмотрим результаты!" И опять годы обещаний, откровенное воровство и кумовство, следовательно результат будет схожим, а там глядишь и с царя то не спросишь, они же тоже не вечные, цари-то.
Гость
27 апреля 2021, 21:55
Ждём зиму, зима-строитель дорог.
Гость
27 апреля 2021, 21:27
Волкова надо каждый день по этой дороге на работу надо возить , в газеле набитой
Гость
27 апреля 2021, 21:26
Бедные люди кто вынужден добираться каждый день по этой дороге на работу , это ужас , просто ужас
Гость
27 апреля 2021, 21:09
А почему ее делают тогда, когда сотни машин едут с Брагино ? Сегодня участок от моста до Чурилково ехал 40 мин, это было с 9 до 9.40 Назад возвращался в 12, так пробка была от Громова до Карачихи. Притом каких-то особенных работ не наблюдалось. Что мешает это делать ночью, при фонарях и других источниках света? Так делают в цивилиз. странах, там дорожников никто и не видит. Вечером была плохая дорога, утром- уже отремонтированная.
Гость
27 апреля 2021, 20:34
Пучит значит.... видать скоро мерок дристнет....
Гость
27 апреля 2021, 20:23
Может техники нужно добавить и людей, а то одним землекопом китай по укладке асфальта никогда не догоним
Гость
27 апреля 2021, 19:41
давайте оставим окружную. Вы видели что сделали на центральной улице Победы это вообще не в какие ворота. раскопки в Египте отдыхают. Вспахали улицу и кинули. Теперь пробки
Гость
27 апреля 2021, 19:41
Давайте ремонтируйте, дорога необходима! Только бы проучилось, ждём!
Гость
27 апреля 2021, 18:32
Пучит не дорогу, пучит карманы воров ,крадущих деньги на этих ремонтах дорог
Гость
27 апреля 2021, 17:48
Да. кругом свои да наши. Эффективные менеджеры. Только никто ничего не может. Работяги не причём. Среднее звено слабое.
255620951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 17:43
Потому что у нас бездари везде в администрациях, ничего проконтролировать не могут, только денежки сосать горазды каждый год на то, что плохо сделали в прошлом.
Гость