RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-в.

750мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,86
EUR 94,71
Дороги и транспорт Коммунальщики устроили пылевую бурю во время уборки ярославских дорог. Видео

Коммунальщики устроили пылевую бурю во время уборки ярославских дорог. Видео

Ярославцы задыхаются от происходящего

Трактор устроил жителям пылевой ад | Источник: Анна Киселёва, Владимир Алфеев / Дороги Ярославля / Facebook.comТрактор устроил жителям пылевой ад | Источник: Анна Киселёва, Владимир Алфеев / Дороги Ярославля / Facebook.com
Трактор устроил жителям пылевой ад
Источник:
Анна Киселёва, Владимир Алфеев / Дороги Ярославля / Facebook.com

В Ярославле трактор устроил пылевую бурю во время уборки дороги. Так, на 1-й Жилой улице в микрорайоне Пятёрка трактор поднял в воздух всю лежащую на земле грязь, и она полетела в окна жителям соседних домов. Аналогичную уборку устраивают и в других районах.

— Для астматиков, аллергиков это смерти подобно! — ужасается Яна Князева.

— Такую же картину наблюдала в районе Юбилейного парка. Весь район так «чистят», — написала Анна Киселёва.

Вот такую картину увидели люди
Источник:
Подслушано в Рыбинске / Владимир Алфеев / Vk.com

Пыль и грязь на дорогах и вдоль бордюров — проблема, о которой кричат водители и пешеходы с того момента, как сошел снег. Власти обещали, что наведут порядок к 1 мая — уже начали мыть дороги шампунем.

— Сейчас в Ярославле продолжается месячник по благоустройству, он продлится до 7 мая. Городские службы проводят работы по уборке общественных территорий, зеленых зон, парков, скверов, выполняют ремонт малых архитектурных форм и производят покраску деревьев. 24 апреля пройдет общегородской субботник, — сообщили в администрации.

Есть ли такой шампунь у управляющих компаний, которые чистят дворы, неизвестно. С подобными жалобами на уборку можно обращаться на телефон единой дежурно-диспетчерской службы 40-40-40.

Похожая ситуация развернулась и в Рыбинске.

— Вот так по ночам метут дороги без воды. Проснулись с мужем от того, что нечем дышать, так как окно было открыто, — пожаловалась жительница.

В Рыбинске жаловаться на проблемы с уборкой города можно в управление городского хозяйства по телефону (4855) 28-04-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления