16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Михаил
15 апр 2021 в 07:46

Не долго музыка играла....!

Уфф
15 апр 2021 в 08:09

Подорожали яйца, сахар исчез. Дорога треснула. Всегда верил ер, но теперь моя скрепа пашатнулась и лишняя хромосома между ног болтаться перестала. Пойду баярышника накачу.

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 апр 2021 в 08:19

Верните вологодских дорожников

Гость
15 апр 2021 в 08:25

А есть хоть что то, что при этом руководстве не развалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:32

Захотели обнулений, получайте. Будет новый ремонт и новые траты денег. Налоги с водителей собирают исправно, а потом их пилят на всех уровнях, начиная с Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:36

Я что-то не припомню чтобы какую-то дорогу после ремонта ремонтировали по гарантии. Что же не делают подобное с проспектом Авиаторов в Ярославле? Или специально тянут время и ждут пока закончится эта самая гарантия?

Гость
15 апр 2021 в 08:42

Пора на это стране крест ставить.... православный. Тьфу!

Волкодав
15 апр 2021 в 08:43

Объявят его банкротом и концы в воду. Новый контракт с этим же подрядчиком, но назовут иначе, вот так и будет при таких рукамипилителях.

Гость
15 апр 2021 в 08:45

Какое на хрен отмывание денежных средств?

Гость
15 апр 2021 в 09:04

Так эту дорогу из резины положили, из старых покрышек дорога пошла трещенами

Гость
15 апр 2021 в 09:04

Сделали дело и смылись

Гость
15 апр 2021 в 09:13

За эту халатность пора сроки реальные давать

ОТВЕТИТЬ
Вик
15 апр 2021 в 09:32

Это еще прекрасные фото. Прошу корреспондента сфотографировать неотремонтированную часть дороги - скажем, от деревни Никитино до Бурмакино. Отремонтировали явно до чьих то дач. А упомянутый чиновниками транспорт между прочим дальше едет - и попадает в воронки от бомбежки, в которые за 30 лет превратился брежневский асфальт. Весь эффект ремонта - насмарку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:34

прорыв

Гость
15 апр 2021 в 09:44

Корреспонденты, вы прокатитесь до Тутаева и посмотрите-что творится после Микляихи и снимите на видео. И видео на центральные каналы и прокуратуру, но не нашу, а в Генеральную

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:50

Власти, ну хоть попытайтесь что-нибудь ремонтировать на скоростном , кладбищенском участке Окружной дороги М-8 - Чурилково ! Ведь уже целый месяц вам об этом говорят в глаза, а для вас ..Всё божья роса !

гость
15 апр 2021 в 19:59

какая власть такие и дороги

Загрузка...