СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
9 апр 2021 в 11:33

там вахтовку Урал надо пускать, там бездорожье

Гость
9 апр 2021 в 11:41

Интересно, на сколько рейсов хватит подвески по ЮЗОД?

Гость
9 апр 2021 в 12:00

Отлично ! Наконец-то из Брагино на Нефтестрой не придется пересекать весь город с десятками светофоров и пробок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:56

глазам не верю. хоть что то полезное и нужное. дорога конечно как курская дуга, но есть слабая надежда что ее отремонтируют

Гость
9 апр 2021 в 13:01

Сделайте для начала окружную дорогу!

Гость
9 апр 2021 в 13:18

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ОСТАНОВКУ НА УЛ.НЕФТЯНИКОВ ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 апр 2021 в 14:35

Надо сделать остановку химзавод ЛУЧ

Гость
9 апр 2021 в 15:19

Давно пора бы ввести такой маршрут. Только бы не с 7 часов от Альтаира, а по раньше. Для пересадки на другие маршруты, чтоб успеть к 8 на работу. А на счёт дороги, так и в городе не лучше. Автобусы и троллейбусы ездят же. Брагинцы будут очень счастливы.

Игорь
20 авг 2021 в 10:17

Молодцы!!! Вот за это спасибо. На Рыкачёва бы ещё остановку сделать, чтоб до Крестов по ближе. Маршрут будет пользоваться спросом.

Илья
9 апр 2021 в 13:29

Во вернисажа сделайте автобус, чтобы к 6 утра можно было доехать, желательно с перекопе, 19 поздно ходить начинает, к 6 не успеваешь приехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:06

На шагающий эксковатор надо автобус прикорячить. Или вообще канатную дорогу с кабинками открыть.

МЭР
9 апр 2021 в 13:50

почему нет остановки д. Зверинцы.

Гость
9 апр 2021 в 15:04

А проездные будут действовать?

Гость
9 апр 2021 в 17:45

Мечта всей моей жизни. Жаль, что не через Кресты..

алекс
10 апр 2021 в 08:19

А я давно говорил что надо просто 91 маршрутку закольцевать чтобы они ходили навстречу друг другу но наши чинуши решили устроить пробку на левом повороте на Гагарина

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
9 апр 2021 в 15:36

наконец-то давно об этом писал а по остановкам надо просто продублировать согласно остановок 108 и 106 автобусов ....и город свободней станет...приятная новость...

Мир
9 апр 2021 в 18:18

Сначала дорогу в надлежащий вид надо привести и всю инфраструктуру включая обочины и освещение

Ольга 76
9 апр 2021 в 20:57

Автобус они пустят😏
Сначало дорогу "пустите".

Гость
9 апр 2021 в 21:24

Так трамвай же хотели пустить от "Вернисажа" до "Альтаира". А ещё электричку до "Арены-2000". Или пустые обещания опять в репертуаре "Карабулинская развязка". которую не могут построить уже полвека?

Гость
10 апр 2021 в 01:34

И я про то же

Горожанин
10 апр 2021 в 06:59

У хим.завода Луч, добавьте остановку!

Гость
10 апр 2021 в 10:37

Так по Юго-западной окружной БТР надо пускать, а не автобус.

Гость
9 апр 2021 в 13:25

Из Люберец подтянутся на этот маршрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:18

Маршрут полезный, но мне кажется, что долго он не протянет. А там какой-нибудь вологодский перевозчик самовольно продлит его до Сочи с заездом в Вологду и Абхазию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:35

хозяева заботятся о своих работягах

Гость
9 апр 2021 в 19:11

Там на окружной этот автобус и умрет.

Николай
10 апр 2021 в 12:55

Кто это такой вдумчивый составлял график автобуса117? Нет дороги, по которой ехать, нет среднетоннажных вертолетов для перевозки- но есть график. Похоже люди в соседних кабинетах не знают, какой беспредел творится на дорогах

Гость
10 апр 2021 в 17:21

Включите пож. большие полянки здесь тоже люди живут и работают.

Гость
10 апр 2021 в 17:59

Маршрут очень нужный, но все упирается в дорогу. Если бы Юго - западную расширили, то можно было бы пустить трамвай от Альтаира до Вернисажа , затем продлить маршрут до Липовой Горы, если мэрия не будет давать разрешение застройщикам строить высотки где попало и как попало. Также пока можно соединить Перекоп с Гагарина и Юго - западной окружной. Отпадет надобность в Карабулинской развязке и строительстве монстра на Московском шоссе - Гоголя.

Елена
15 апр 2021 в 07:15

Ооочень нужна остановка в д. Зверинцы.

Гость
9 апр 2021 в 18:46

«Сады "Южные"» - теперь ясно, по просьбе каких жителей пустят новый маршрут. Остальным даже надеяться влезть в этот автобус не стоит.