СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 мар 2021 в 23:45

к сожалению, застройщики в городе истинные хозяева, а лакеи из мэрии им только прислуживают. по всему городу так, настроили новых домов, а дорог к ним не строят. как можно разрешать строительство без обязательств сделать дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:34

Ярославль , Ярославль , мы гордимся тобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:10

Карты навигационные читать надо! И фарватер изучать!

Гость
30 мар 2021 в 21:34

Вот тонут машины в какой то каше и властям да и всех уровней власти плевать на это мы уже дожили до таких времен когда произвол вовсем городе творится и не кто не несёт наказание и ответственность за такое отношение к жителям города Ярославля, это просто ужас и позор таким чиновникам их трудно даже как то назвать

Гость
30 мар 2021 в 22:33

Уже почти неделю один и тот же участок с лужами заволжской новостройки фотографируете. Что уж говорить про окраину, если в Центре города автомобили буксуют в ямах на только что отремонтированных дорогах.

Гость
30 мар 2021 в 23:25

Какой второй раз! Там за неделю как минимум 5 машин застревало.

Гость
30 мар 2021 в 23:54

Наш ответ Суэцкому каналу!

Гость
30 мар 2021 в 21:49

О чем разговор. Мэр наверное готовиться к очередному отпуску( у стал от безделия), а доблестные депутаты рожают,как кошки весной,должности новые для себя любимых. Какие дороги,о чем вы,власть дико занята собой.

Гость
31 мар 2021 в 07:22

Нет там дороги! Если кто-то накатал зимой тропу, то это не значит, что там образовалась дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:07

Нет там дороги. Им приснилось. Зимой народ снег укатал, а по весне глину, кто ж месить велел? Сезон окончен до лета, если сухое будет. Никто ведь не жалуется, почему он Волгу, что зимой поперёк переезжал по весне не может. Люди, люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:32

Дороги кому принадлежат,? Городу или жителям соседних домов ? Думаю что и тем , и другим .
Скопирируйтесь , сбросьтесь деньгами и сделайте наконец дорогу :)

ОТВЕТИТЬ