перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле сократили выпуск троллейбусов

Гость
26 ноября 2020, 12:59
"Расписание в целом будет таким же, как до ремонта Тутаевского шоссе. Единственное изменение — раньше на 4-м маршруте было 9 троллейбусов, а сейчас будет 7." Как можно соблюдать расписание как до ремонта Тутаевского шоссе, если машин на маршруте меньше? В мэрии открыли новые законы физики? Сжали время? Изобрели фантомные троллейбусы, которые будут ездить в расписании вместо двух исчезнувших?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 12:57
опять обман! обещали восстановить в прежнем объеме!
Гость
26 ноября 2020, 18:41
"Единственное изменение — раньше на 4-м маршруте было 9 троллейбусов, а сейчас будет 7. Это связано с тем, что во время пандемии коронавируса упал пассажиропоток." Я так поняла,что власть наоборот хочет чтобы в салоне троллейбуса бало больше народу? А как же социальная дистанция о которой нам постоянно вещают?
Гость
26 ноября 2020, 19:42
Они на другой планете живут? Пандемия только на бумаге. Сейчас все предприятия работают, Развозки, которые были весной и летом у крупных предприятий убрали, все ездят как раньше, транспорт как убавили летом так и не добавляют, теперь еще 3 и 4 в кастрированном виде запустят. Гнать всех болтунов поганой метлой!
Гость
26 ноября 2020, 12:27
Рабы не должны жить и передвигаться в комфорте , жизнь их не должна приносить радости , даже в таком простом деле, как проезд до работы или другого пункта назначения , они должны мучаться , поэтому никакого свободного транспорта не будет , ездите как кильки в банках , заражайтесь , задыхайтесь летом в давках , ждите часами на хорошо продуваемых, поликарбонатовых остановках
Гость
26 ноября 2020, 12:40
на фоне гордых заявлений о планируемом отказе от маршрутных такси, сокращение выпуска на линию единиц подвижного состава ОТ, выгладит как издевательство... а на фоне заявлений о борьбе с короновирусом, принуждение людей ездить большей тесноте, это, вообще, плевок в лицо... ну, что болезные, опять утретесь и сглотнете?
Гость
26 ноября 2020, 12:59
а сколько сейчас машин 4Т ездит?
Гость
26 ноября 2020, 13:12
А теперь ещё 2 статьи про трамваи и автобусы.
Гость
26 ноября 2020, 13:57
Вот тебе бабушка и Юрьев день
Гость
26 ноября 2020, 20:06
Тролейбус 4 и так ходил редко не дождешься ,а сейчас уменьшать.Лучше 8 тролейбус уберите, убыточный маршрут.Или оставьте автобус 4 т,
Гость
26 ноября 2020, 15:34
Собирались купить (или где-то достать) новые (или б/у) троллейбусы. Не вышло. Но решение должно быть найдено. Поэтому давайте уменьшим на одних маршрутах, а на других увеличим - как будто новые достали.