перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославской области на карту нанесли точки, где чаще всего случаются ДТП: топ самых опасных мест

Гость
21 октября 2020, 10:29
Три!!! ДТП на Октябрьском мосту???))) сами то не смешно??? что за филькина грамота???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 02:11
Что-то на известном перекрестке Лисицына-Мышкинский по статистике, выходит, вообще не было ни одного ДТП. Не верится.
Гость
20 октября 2020, 23:02
Магистральной улицы около Чуриоково нет, она переходит в Школьную при въезде в Карачиху.
Гость
21 октября 2020, 11:50
На перекрестке Лисицына-Мышкинский проезд аварии бывают почти каждую неделю, а иногда и по 2 за день случаются, и все это на протяжении более 10 лет. Но все же всех устраивает, и ГИБДД и мэрию. Особенно здорово, что стоя на левый поворот в сторону станции скорой помощи, светофор со полностью закрыт от водителя дорожным знаком, который там нафиг не нужен.
Гость
21 октября 2020, 14:43
"Магистральная улица (в районе Чурилковского кладбища)" - расскажите, откуда берется "топографический кретинизм", то у вас Тутаевское ш. это на выезде из города, при том, что на выезде из города Большая Норская (Так любую улицу можно обозначить выездом, рано или поздно из города выведет), потом "Пяная дорога" (СВОД) у вас в Ярославле, когда она в районе находится и административно к городу не имеет отношения, теперь вот это, где Магистральная и где Чурилково с кладбищем, как минимум ул. Школьную проехать надо и ЮЗОД пересечь. Недавно у вас авария произошла в районе Протезного предприятия, при том, что сама авария произошла во Фрунзенском районе, ближе к ул. Гоголя, а "Протезка" в Красноперекопском районе, на другой стороне и даже не на первой линии.
Гость
20 октября 2020, 21:59
Еслиб чуть камер по больше поставили, и чуть бы больше поставили ограничительные меры что бы такого безобразия не было, только вот наряды то убрали Дпс аварий не стало меньше чем было, их в разы увилечилось на много больше стало аварий потому что теперь нету экипажей Дпс где они могли стоять и смотреть и тогда бы ситуация была лучше а одних камер на ставить и смотреть в них сидя это тоже не дело
Гость
20 октября 2020, 22:12
хочу интерактивную карту состояния дорог в ярославле.. С данными о текущем состоянии, когда и кем ремонтировалась последний раз , сколько денег на это было потрачено ,кто был подрядчик.. Сроки гарантийного ремонта.. Сроки предстоящего ремонта, какая организация выиграла тендер на ремонт и содержание и на какую сумму и обязательно ФИО руководителя этих организаций и количество сотрудников имеющих профильное образование для ремонта и строительства дорог.И в текущем времени изменение состояния дорог.. Чтобы руководство видело масштаб бедствия, а народ видел сколько денег своровано на ремонте дорог и кем
Гость
20 октября 2020, 22:40
Срочно оградить их Волковскими заборами!!!