3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ваш господин
1 фев 2020 в 11:31

а как же разговоры и постановления об отмене льгот?😁

гость
1 фев 2020 в 11:52

перемен...,мы ждём перемен...😳

Гость
1 фев 2020 в 11:53

А как же обещания "запустить автобусы на маршруты 90 и 99 до конца 2019 го года"? И тут обманули жителей?

гость
1 фев 2020 в 12:11

Челобитная.Пожалуйста,Боги маршруток,сделайте так,чтоб ваши автобусы стали новыми и большими.😭Нет сил больше ездить на подножках в час пик,да ещё передавать на билеты при этом,когда в одной руке сумка,другой держусь,а лицом упираюсь в чей-то рюкзак.

гость
1 фев 2020 в 12:13

Нужно в маршрутках поставить тепловизоры,чтоб не проскочили с бацилой короновируса!😎

Гость
1 фев 2020 в 13:58

Не так давно была статья, что эта фирма имеет в штате 1 сотрудника и никаких собственных ТС у них нет. А тут уже состояние автобусов оценили)))))) молодцы все! Здорово работаете!

алексей
1 фев 2020 в 14:59

что хоть у них за автобусы? шило на мыло опять , теже пазики пустят консервные как в банке едешь

Гость
1 фев 2020 в 17:36

Да, хороша конкуренция, если снова эти сельхоз-ПАЗики будут ездить. Что изменится "часы на трусы!". Неужели нельзя было в контракте прописать более вместительные и удобные автобусы. Ярославль это ведь не деревня!

гость
2 фев 2020 в 09:12

Антиконкуренция!!!! Этот засланный в наш город "мэришка" привел эту компанию из Москвы и под видом якобы "конкуренции" начал действовать ,пока с этих маршрутов. Но смысл один- выдавить местных перевозчиков и установить монополию "своих" , а потом "эти-чужие"-они везде ЧУЖИЕ!!! будут диктовать нам свои тарифы. Вот и смотрите Ярославцы, что творят "эти-чужие" под якобы "хорошим"делом. И так во всех сферах деятельности. Думать и решать нам!

Гость
2 фев 2020 в 10:52

Когда, наконец, приведут парк автобусов в нормальное состояние? Пусть перевозит хоть кто, но автобусы должны быть удобными для людей, а не телеги. Это касается и ПАТП, и частников. Одни ездят абсолютно убитые, как ЛИАЗы, а другие просто непригодны для города. Пазики серьёзно не менялись уже лет 40. В них минимум удобств для водителя и для пассажиров. Надоело уже ездить, как селёдки в бочке, с окнами в рекламе, работая кондуктором! Даже в Китае сейчас ездят автобусы с АКПП, с камерами, с кондиционерами, кресла с индивидуальными воздуховодами, светом на потолке. Билет можно купить через телефон на входе в автобус или просто положить деньги. Можно понять, когда их используют год, но тут уже годами и ничего не меняют. Сейчас и корейские автобусы, и китайские есть автобусы более крупные, лучше оснащённые. Почему их не используют, если свои сделать не могут?

Гость
2 фев 2020 в 19:12

Вытесняют ярославцев с маршрутов. Делают так, чтоб сами ушли. Москва рулит. Волков держи респект. 8 февраля митинг.

Ник
14 фев 2020 в 21:06

Утром не сесть на 90с,ходят редко,людей за скотов держат,будут выборы вспомните!

Загрузка...