23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ваш господин
30 янв 2020 в 19:09

такова политика государства. люди - новая нефть и из них надо все выжать😁

гость
30 янв 2020 в 19:09

По самолёту с командой кажется одного человека наказали,а тут всего лишь дтп.

Гость
30 янв 2020 в 19:23

Новый перевозчик ширинье-курба-ярославль рано утром и поздно вечером один и тот же водитель. Работают два через два. А как же тахограф?

Ра1
30 янв 2020 в 19:44

Да, и так во всех отраслях, дальнобои также вынуждены ездить. Врачи по 3 ставки берут, фельдшера в скорых на работе умирают. Это всё из-за стабильности сказочной

Гость
30 янв 2020 в 20:24

Раньше такого беспорядка и беспредела не было и водители автобусов и маршруток боялись теперь они не бояться не кого потому что уголовное дело уйдёт и не ляжет на стол судье и прокуторе тоже это все заморочки не нужны ск раз такое было в Ярославле не одного водителя пассажирского транспорта не кто не посадил на реальный срок,сейчас скажут вышел срок давности и не кто виноват не будет и не кто не за что отвечать тоже не будет наложили бы штраф в миллион рублей и ещё бы посадили вот тогда бы задумулись как людей возить попробуйте в Китае врежтись вам такое наказание будет руку отрубят и ещё платить заставят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 20:29

За этот месяц столько ДТП и не кого реально не посадили и не арестовали даже смешно,что теперь транспорт сам себе хозяин и не кто не отвечает не за что сбил пешехода все с рук сошло угробил под Гаврилов ямом все с рук сошло не кого не приговорили и не осудили красота в нашем городе только за этот месяц можно насчитать ск сбили людей и не кому не кого дела прям красота !!!

Гость
30 янв 2020 в 20:30

Красота ярославского ГИБДД !!!!

Гость
30 янв 2020 в 20:34

Форева мы объём рекорд прям по ДТП и самое странное даже прокуроры Ярославля не требует найти того кого недавно сбили и осудить тех кого лишили жизни на дороге красота спасёт мир а точнее погоны в каторых они ходят на работу !!//

Гость
30 янв 2020 в 20:37

Канечно ведь им плевать кого лишили жизни и даже уже уголовные дела каким то странным обстоятельством исчезают а вот жизнь людей живших в Ярославле уже не вернёшь а искать даже и следователи не будут потому им это ненадо и плевали они кого лишили жизни на дороге красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 20:40

А интересно мэра города Ярославля Волкова вообще посещают то что мы объём рекорд за эти последние дни по ДТП или как или это мы будем терпеть а Ярославль уже побил рекорд по ДТП интересно есть кто то за этот бардак в городе отвечает!!!

Страна воров
30 янв 2020 в 20:49

Люди в России это рабы

Гость
30 янв 2020 в 20:51

Устают перерабатывая и будут ещё физический по старости, куда пойдут в 60 лет, кому нужны такие работники . Людей загоняют , вижимают все , без отдыха и нормальной оплаты. Наш город это не исключения, вся страна так живёт

Яяя
30 янв 2020 в 22:40

То-то еще будет! Слава великому Пу!

ЛУчик
31 янв 2020 в 00:03

У нас во всех отраслях все "хорошо", водители работаю по 12 часов да еще и кондукторов совмещают, все заводы стали не вредными так же по 12 часов, скоро учителя и врачи, так же будут работать по 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 08:02

Что за Закон такой,запрещающий сотрудникам ГИБДД проверять транспортные предприятия ?!..А как тогда вести речь о профилактике и предупреждению ДТП..?!

31 янв 2020 в 08:26

"— Когда водитель работает по много часов, он уже едет, не отдавая себе отчета, куда он едет, это небезопасно. За этим должны следить работодатели. Но в угоду выгоде они часто заставляют водителей перерабатывать, — констатировал главный гаишник региона."

А главный гаишник до сих пор считает что работодатель всегда заботится о своих работниках ?)))

гость
31 янв 2020 в 10:13

Причина всех бед одна - страшная беспросветная бедность населения великой скрепоносной высокодуховной страны...

Гость
31 янв 2020 в 10:38

Вся власть от Бога а не от народа. Православные, миром Господу помолимся, чтобы внушил власти не воровать и заботиться о народе.

ОТВЕТИТЬ