Сокращение маршрутов и трамваи в центре: как в ближайшем будущем изменится транспорт в Ярославле
13 июля 2019, 06:34
Гость
13 июля 2019, 13:46
Может уже хватит прожектов а-ля Нью Васюки попытайтесь хотя бы восстановить нормальную транспортную схему которая уже была и обеспечить её работу - а потом уже за реформирование беритесь - тоже мне наследники Гайдара-Чубайса
1) маршрут бестолковый, ибо и сейчас не плохо перекрывают автобусы и троллейбусы!
2) если и делать,то до Московского проспекта т.к там вечная пробка ...
3) карабулинская развязка, "нет, не слышали" вгрохано около 600 млн и даже ржавой арматурины не вбито!
Гость
13 июля 2019, 13:41
А начальник то молоденький какой, Господи! Он хоть школу то закончил?
Гость
13 июля 2019, 07:49
Снова сказки какие-то.. много сладкой воды и никакой конкретики. Претензии, конечно не к журналисту.
Гость
13 июля 2019, 07:55
Бла бла бла. Ерунду мелят очередную. Пусть сами хоть раз приедут в автобусе или трамвае( б/ у из Москвы) по проложенных ими маршрутам. Жуть.....развелось уж больно много чиновников.
Гость
13 июля 2019, 08:21
Решите проблему с узкими дорогами, понаставят машин в центре так что не проехать. Считаю что в центре, где узкие дороги нужно запретить парковки.
Гость
15 июля 2019, 09:09
А какие новости по проекту строительства Карабулинской развязки?
Гость
21 августа 2019, 01:09
Всё решается уже давно, но по факту ничего не делается. Пусть хоть Москва нам спишет свои трамваи для начала. У них там они прекрасные и хочется на них ездить, особенно сзади с большими окнами. Я уж не говорю про электроавтобусы. Планировать и обсуждать все умеют, но пора делать! Так всю молодежь растеряете. Уедут в более развитые города.
Гость
13 июля 2019, 11:21
Когда ты ничего не можешь и не умеешь делать, но кровь из носу должен доказать своему начальнику, что ты не зря просиживаешь штаны и получаешь сотню тысчонок в месяц только официального дохода, то в ход пускается красноречие. Человек существо доверчивое и с детства любит сказки, чем и пользуются господа на дорогих костюмах. Вешают лапшу и получают солидный доход в свой карман. Чем дольше лапша держится на ушах, тем дольше не иссякает денежный поток в лощеные карманы.
Гость
13 июля 2019, 13:40
Регулируемые тарифы и конкурсные процедуры - давно освоенный чиновниками способ отстёгивать откаты в свой карман -сейчас с ИПшников много не возьмёшь - получил лицензию - и работай на себя
Гость
14 июля 2019, 04:58
самый вредный из Людей - это сказочник злодей!
глядишь и такими темпами метро в песочнице построят!
Обещать и переОбещать..тьфу. главное это увести Людей от РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ШОРОДА. спрятать за многословием...СВОЮ ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
741мм 86%Сокращение маршрутов и трамваи в центре: как в ближайшем будущем изменится транспорт в Ярославле