RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии заявили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Ярославля

Гость
10 апреля 2019, 16:26
Хотелось бы услышать КТО сможет стать мэром и качественно руководить городом???
Гость
10 апреля 2019, 16:56
Уберите москалей из Ярославля !
Гость
16 апреля 2019, 20:07
да хоть 100 р. поставьте на следующий день перевозчики будут плакаться мол бензин резина дорогие. ПАРК АВТОБУСОВ НЕ ОБНОВЛЯЮТ ВОДЯТЛЫ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ НЕАДЕКВАТЫ...ДЕНЬГИ ПРОСТО ТУПО В СВОЙ КАРМАН ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ.
Гость
10 апреля 2019, 15:52
Увеличивая тарифы и цены на всё, так управлять городом и дурак сможет !! Для чего жители выбирают смышлёного управленца на пост Мэра - да для того чтобы расходовал с умом городскую казну, варьируя статьи расходов и доходов Бюджета !! Зачем ,спрашивается, трубили вовсю,..что принят на год бездефицитный БЮДЖЕТ !?? Прошел всего один Квартал года..и денег ни на что не хватает.. Оправданий для чиновников не может быть - не справляетесь, не знаете как найти выход из ситуации - освободите место смышлёным и находчивым специалистам.
Гость
10 апреля 2019, 14:27
Уберите дублирующие маршрутки. И люди начнут ездить на автобусах.
Гость
10 апреля 2019, 14:35
Общественный транспорт должен быть прибыльным или его не должно быть вообще. Он не должен сидеть на бюджете города. Это раздача общих денег в частные карманы.
Гость
11 апреля 2019, 07:37
Может, чтобы не обанкротится, кто то потерпит и будет кушать хлеб только с маслом, без икры? И сам будет ездить на этом транспорте
Гость
10 апреля 2019, 13:08
Все хотят немножко высосоть из тебя!
Гость
10 апреля 2019, 13:09
Все хотят от тебя ущепнуть кусочек им всё мало!
Гость
10 апреля 2019, 16:12
А вот вопрос по бюджету-это вопрос к депутатскому корпусу, который после смены руководителей города и области, лишний раз исполнительную власть спросить боится.
Гость
10 апреля 2019, 19:59
А почему повышение выше заявленной инфляции? Зарплату не увеличивают на 25%, пенсии вообще на 4% индексируют, холопы перестанут терпеть
Гость
10 апреля 2019, 22:57
Надо понимать, что в вопросах ЖКХ она не разбирается, зато видимо большой специалист в области пассажирских перевозок.
Гость
11 апреля 2019, 11:41
С января 2019 года попытки поднять стоимость проезда пока не увенчались успехом. Стоимость проезда пытается поднять город, хотя в реальности это прерогатива самого перевозчика и никого более, т.к. только перевозчик доказывает свои расходы и доходы на основании которых областной департамент принимает предельный тариф на пассажирские перевозки. И он сейчас составляет для автобусов 28,62 руб. за одну поездку. Почему же тогда проезда автобусах 23 рубля и что мешает перевозчику возить за 28 рублей?
Гость
1 мая 2019, 10:21
Безобразие!
Гость
10 апреля 2019, 13:27
Хоть бы написали о повышении зарплат.
Гость
11 апреля 2019, 14:42
Ппц, мертвая экономика всех регионов за мкадом, а они еще и добивают своё население повышением тарифов на всё. Давай Пыня, доводи людей до красной черты.
11 апреля 2019, 19:40
А зарплаты они себе не хотят понизить?
Гость
10 апреля 2019, 13:12
да нормально всё, главное что бы Зеленского выбрали...