RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Краснодарка рассказала о низких ценах на отдых в опустевшей Анапе

29 июля 2025, 08:30
Гость
Гость
29 июля 2025, 10:24
Купание в канализационных стоках и мазуте за бешеные деньги.
Гость
29 июля 2025, 13:03
тебе, оленю, не понять...
Гость
29 июля 2025, 20:49
так Шнур об этом правильно спел - любит наш народ всякое Г. 💩🤮
Гость
29 июля 2025, 10:14
Что может сравниться с ласкающим морем? Медлительный плеск бирюзовой волны, Оранжевость солнца и шёпот прибоя- Как много во всём этом яркого чувства! Желание отдыха к морю манит. Оно нас влечёт к себе, словно магнит. Забудем проблемы. Оставим заботы. Себе запретим о дурном вспоминать. Оценим гармонию южной природы И будем целительный воздух вдыхать. Кто не был на море, тот просто не знает, Как жизнь удивительна и хороша, Как тело на влажном песке отдыхает И к радостным звёздам стремится душа.
Гость
29 июля 2025, 09:19
Зачем нам это? Переть куда то с чемоданами за тысячи километров чтоб искупаться верх идиотизма. В кадом регионе сейчас за 30+ а вода в реке, озере иил водохранилище 25+.
Гость
29 июля 2025, 10:08
Где у нас в регионе чистые водоёмы с пляжами? И море и пресный водоём- это очень разные вещи, не сравнимые.
Гость
29 июля 2025, 10:22
Вам не надо, а нам надо. Сидите дома безвылазно
Гость
29 июля 2025, 08:56
>>>Но даже в такой обстановке нашлись отдыхающие, готовые искупаться. Что ими движет, сказать сложно. >>>каюсь, тоже решила зайти в море в Витязево. Браво!
Гость
29 июля 2025, 11:28
Побольше бы таких, как вы: меньше народу - больше кислорода. И чище на пляжах и в море.
Гость
29 июля 2025, 13:20
Гость
29 июля 2025, 11:28
Побольше бы таких, как вы: меньше народу - больше кислорода. И чище на пляжах и в море.
Тётя, это вообще-то цитаты из новости, вы не читали? А ваше сообщение вообще непонятно к кому обращено. К автору поста? Так она вроде была на море. Непонятно
Гость
29 июля 2025, 17:01
Гость