перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пляжи и отели пустые, а цены растут. Неужели летний курортный сезон в Сочи будет провальным

30 мая 2025, 13:00
Гость
Гость
31 мая 2025, 16:11
Говорят, что в Сочи, Сервис стал не очень. Быть не может,чтоб в Сочах, Сервис сочинский зачах.
Гость
31 мая 2025, 07:48
Купили тур с женой в Турцию на 10 ночей за 220 т , хороший отель не один раз там отдыхали. Дешевле чем в Сочи
Гость
31 мая 2025, 07:41
Лучше в Турцию
Гость
30 мая 2025, 22:12
Читал и чуть не упал с дивана от цен, почти 200 тысяч за неделю, там наверно золотые унитазы и ванны, да и кровать тоже.
Гость
30 мая 2025, 22:06
Блин, я один читал - издание "Дурдом"?
Гость
30 мая 2025, 19:42
В Сочи не пляжи - одно издевательство! В воде бетонные блоки и арматура торчит, железная дорога проходит максимум в 20 метрах от кромки воды. Какие-то железные и бетонные строения кругом, гаражи, грязь, от природы уже ничего не осталось! Конечно, только Турция - дешевле, красивее, уютнее!
Гость
31 мая 2025, 07:41
В Крыму тоже пляжи разделены бетонными полуразрушенными волнорезами, из которых торчит арматура.
Гость
31 мая 2025, 12:22
Потому что надо в Адлере отдыхать, там никакой жд нет
Гость
30 мая 2025, 15:15
"Большая часть туристов, которые раньше отдыхали в Анапе, летом 2025 года из-за мазута отправятся в отпуск в Крым и Сочи. " Многие туристы, отдыхающие ранее в Анапе, не поедут ни в Крым, ни в Сочи. Песчаные пляжи с лечебным кварцевым песком, дюнами не заменят Крым и Сочи с их узкими галечно- каменистыми пляжами. Пляж в Евпатории - это маленький островок. Подождем до следующего года.
Гость
30 мая 2025, 15:07
Там холодно сейчас, поэтому и полупустые пляжи. Температура ниже, чем в Ярославле17- 20гр.
Гость
30 мая 2025, 14:20
Все цены от нашей Российской жадности
Гость
30 мая 2025, 13:37
Еще май месяц,холодно
Гость
30 мая 2025, 13:23
Грязное море.навязчивый дорогущий сервис,билеты по конским ценам,А можно я во всём этом отдыхать не буду?
Гость
30 мая 2025, 15:08
А где у вас подешевке хороший сервис и чистый водоем?
Гость
30 мая 2025, 15:09
Да ты нигде не будешь отдыхать - не на что
Гость
30 мая 2025, 15:35
Гость
30 мая 2025, 15:08
А где у вас подешевке хороший сервис и чистый водоем?
В Любимском районе на Обноре! Там мужики сидят в осоке по берегу ручья
Гость