RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославль накрыло роскошное северное сияние. Видео

19 августа 2024, 11:17
Ярославль накрыло. Дальше можно не продолжать!
Гость
18 августа 2024, 18:41
Да не Северное сияние накрыло Ярославль, его уже давно накрыл медный таз!😡
Гость
18 августа 2024, 20:55
Не лгите, неуважаемый. У нас в Ярославле много недостатков, глупостей, безобразий. И главное безобразие загрязнение, уничтожение малых рек, ручьев, родников, прудов. Например, Суздальский ручей, речка Дунайка. Но, с каждым годом город благоустраивается, хорошеет. И это видят все жители Ярославля.
Гость
19 августа 2024, 07:48
Гость
19 августа 2024, 07:48
Не лгите, неуважаемый. У нас в Ярославле много недостатков, глупостей, безобразий. И главное безобразие загрязнение, уничтожение малых рек, ручьев, родников, прудов. Например, Суздальский ручей, речка Дунайка. Но, с каждым годом город благоустраивается, хорошеет. И это видят все жители Ярославля.
Так это он "хорошеет" по Вашему от глупостей, недостатков и безобразий? Ну что я могу сказать, излагаете очень оригинально!👏
Гость
19 августа 2024, 07:52
Гость
19 августа 2024, 07:52
Не лгите, неуважаемый. У нас в Ярославле много недостатков, глупостей, безобразий. И главное безобразие загрязнение, уничтожение малых рек, ручьев, родников, прудов. Например, Суздальский ручей, речка Дунайка. Но, с каждым годом город благоустраивается, хорошеет. И это видят все жители Ярославля.
Конкретный пример - приезжайте в Павловскую рощу, и посмотрите как она "похорошела" от недостатков, глупостей и безобразий!
Гость
18 августа 2024, 19:24
А У НАС В ДЕРЕВНЕ СТОЛ БИЩИ , ТУТАЕВСКОГО Р-НА ЕМИШЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИ Я УСТРОИЛИ НА БЕРЕГУ РЕКИ НЕ САНКЦИОНИРО ВАННУЮ СВАЛКУИ ТАМ СКОРО СЛУЧИТСЯ ПОЛ НЫЙ КАЛАБС .ЖДИТЕ ЧП.
Гость
18 августа 2024, 20:28
Товарисчь, спасибо за информацию, обязательно возьмём на контроль! Пароль прежний - три зелёных свистка.
Гость
18 августа 2024, 18:54
Мечтаю о дне, когда Киев накроет ядерное сияние.
Гость
19 августа 2024, 08:53
Не вижу вообще,так как заливаюсь на ночь спиртом