перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это не море. Вода с запахом»: туристы честно рассказали об отдыхе на популярном российском курорте

27 июля, 15:04
Всегда любили Геленджик,но отдыхать туда больше не поедем,ротовирус это страшно,даже смертельно опасно,прежде чем приглашать на отдых, надо подготовиться,сделать очистные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля, 08:55
Тоже самое и в Анапе!
Гость
27 июля, 20:27
Такая же история с трубами в Анапе. В районе высокого берега некоторые трубы видны прямо у берега, другие есть на расстоянии 50-70 метров, их видно, когда плаваешь в маске.
Гость
28 июля, 07:28
Это забор воды для бассейна с морской водой. Чушь не пиши
Гость
27 июля, 10:44
Отдыхали на песчаном пляже. Очень много водорослей, всплывают канцелярские файлы (откуда они там, не понятно), крышки от бутылок, лейкопластыри, женские прокладки и т. д. Порадовал Сафари-парк и живописные местности. Туда решили больше не приезжать
Гость
26 июля, 20:51
отдыхать в тюрьме это то ещё удовольствие 🤣
Гость
27 июля, 06:23
зачем трете комментарии,
Гость
27 июля, 09:07
Приезжаешь на городскую свалку то же самое но без армян и пьяных отдыхающих
Гость
27 июля, 10:36
Ротавирус везде даже в маленьких деревушках. Море с темп выше 26 уже не безопасно в плане вирусов и бактерий.
Гость
27 июля, 11:55
🫲Я с емьей езжу пятый год, всё нравится, и хватит клеветой заниматься, в долгое место езжайте, в Джубга, значит сами такие, противно.
Гость
27 июля, 13:37
интересно и кто это засирает город и пляжи в сезон?
Гость
28 июля, 02:32
Люблю Геленджик. Но в этом году туда не попали. Купаться - Тонкий или Толстый мыс, кто в центре то купается? Ни разу за 10 лет кишечку не подхватили. Золотая бухта аквопарк, Сафари парк, парк атракционов, канатка, особенно ночью вид на Геленджик - очень красиво и волшебно. Не нравится - не приезжайте. Нам чем меньше людей, тем лучше.
Гость
28 июля, 12:38
Что вы чушь гоните,в Геленджике все супер !!!!
Гость
28 июля, 17:47
Всё то писано ВРАНЬЁ
Гость
31 июля, 10:16
Как увидел там казаков с нагайками... Больше не поеду.
Гость
1 августа, 19:35
Отдыха в июле 2024 с ребёнком. Никакого ротавируса не подцепили.Посещали не центральный пляж,а Лермонтова,Лазурный,Приморье.Еда в столовых качественная и вкусная.
1 августа, 22:08
Ну во-первых, селиться в городах, а не в пригороде и ходить на городские пляжи - так себе идея. А во-вторых, если уж на то пошло, то выбирать надо по форме бухты и ширине устья. Например в Геленджике бухта круглая, и с морем сообщается только четверть этого круга - в результате, все, что попадает в бухту, в ней и остается, там уже в начале июня был кисель, и отнюдь не из водорослей.
Гость
2 августа, 15:39
В Новороссийске тоже периодически вся вода на пляжах жёлтая и стоит запах туалет, просто мрак какой-то!!
Гость
2 августа, 17:58
Возненавидела Геленджик, 2 месяца специально пробыла там чтобы понять нужна ли мне там квартира, НЕТ ни за что, народу столько,что полотенце некуда кинуть ну и конечно на центральном пляже плаваешь с какашками на перегонки, естественно заболела тяжело,думаю повторный ковид с очень высокой температурой
Гость
4 августа, 09:18
Отличный город,на следующий год вернёмся обезательно
Гость
4 августа, 13:14
Местные отдыхающих во всем обвиняют, а сами только бабки стрегут , а уровень сервиса 70 годов, пещерный