10 комментариев к публикации «Купание строго запрещено»: что творится на карьере с чересчур красивой лазурной водой
Михей
23 июля 2019 в 08:49
Белая гора и голубое озеро наталкивают на мысли про Апатиты и фосфогипс, и Кыштым и Каолин. Ничего вредного в этом нет, купаться можно.
Так что не мешало бы провести анализ воды и проинспектировать дно, прежде, чем делать заявления от запрете купания.
мдааа...
а в это время, доблестные сотрудники, грозного, роспотребнадзора, с поддержкой чиновников мэрии и группы автоматчиков, гоняют торговцев грибами и трикотажем с улиц...
вот они реалии, скрепновстающейвпозу, современной, России...
"От воды в карьере неприятно пахнет уже на берегу", а в лесу грязно ещё на входе, асфальт не видно из-за земли, всюду ветки и листья.
В Мацесте, Горячем ключе, Пятигорске, Ессентуках.... Тоже не приятно пахнет уже на берегу.
Заведите аквариум литров на 80. Налейте чистой, отстоявшейся воды и через день вода станет ярко-голубой и мутной, а еще через пару дней биобаланс установится и вода будет кристально чистой. Каждый аквариумист это знает.
У нас в городе нет ни одного водоема, где можно купаться! Кто за это ответит? Почему прокуратуре нет дела? Почему в Волге нельзя купаться?!
вся россия одна большая отравленная помойка
вот молодцы журналисты..Купаться нельзя, но точное место рассказали.. еще бы и координаты GPS поставили,чтобы наверняка..
ну, а назвать место, наверное религия не позволяет...