перейти к публикации
63 комментария к публикации

Трое детей и семеро внуков: 55-летняя ярославна победила в конкурсе красоты

19 октября 2024, 07:11
Гость
19 октября, 10:59
Все же на конкурсе красоты не должно быть основным критерием наличие детей и внуков. У кого больше, тот и победил. Это уже другой конкурс.
Гость
20 октября, 09:42
Верно сказали. Почему сейчас все меряется тем, кто больше родил детей и внуков. Не только из- за того что объявлен год семьи это происходит, а уже давно. Ведь главное не то что ты много родил или много раз замуж выходил- главное как воспитал и свой брак с супругом сохранил. Участница конечно миленькая на внешность, ближе к славянам. Но мне понравилась на фото слева темненькая, ухоженная женщина!
Гость
20 октября, 11:59
Гость
20 октября, 09:42
Верно сказали. Почему сейчас все меряется тем, кто больше родил детей и внуков. Не только из- за того что объявлен год семьи это происходит, а уже давно. Ведь главное не то что ты много родил или много раз замуж выходил- главное как воспитал и свой брак с супругом сохранил. Участница конечно миленькая на внешность, ближе к славянам. Но мне понравилась на фото слева темненькая, ухоженная женщина!
Солдаты нужны, а также работники за еду. Кто будет обслуживать олигархов?
Гость
20 октября, 14:25
извините, выглядит за 60
Гость
21 октября, 23:06
За 65
Гость
19 октября, 11:43
Где красоту увидели, когда в 55 выглядишь на 69
Гость
19 октября, 12:55
С языка сняли
Гость
19 октября, 16:06
В который раз убеждаюсь,мы очень злобливый народ,добрых слов,--это не про нас
Гость
19 октября, 22:20
Гость
19 октября, 16:06
В который раз убеждаюсь,мы очень злобливый народ,добрых слов,--это не про нас
Мне не понрааилась та, которой вручили корону не за ее шарм, красоту, ум.
Гость
20 октября, 17:50
Я не понимаю вообще зачем подобные конкурсы? Какая цель этого мероприятия, этой операции "Ы"? Для тех кому скучно и нечем заняться?
Гость
20 октября, 08:57
Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм. Коко Шанель
Гость
20 октября, 08:59
"Ничто так не старит женщину, как жизнь в деревне." Габриэль Сидони Колетт — французская писательница
Гость
21 октября, 02:28
Может ей 65 все таки?чё то перепурпли
Гость
19 октября, 10:49
А слева от нее дама гораздо интереснее. Она именно - дама!
Гость
19 октября, 13:47
А справа? Мечта поэта! И захочешь, но несможешь протиснуться мимо!😂
Гость
19 октября, 11:16
Уверен, в Ярославле и помоложе миссис есть и покрасивше.
Гость
20 октября, 21:40
Первый коммент, в котором было, что победившая выглядит на 65+ удалили. А плюсанули его почти 40 читателей. Правда не понравилась. Вообще опять много потерли, прямо цензура какая-то. 😂
Гость
20 октября, 21:43
Сначала пенсионерки-комсомолки прутся на конкурс, а потом комментарии не нравятся.
Гость
21 октября, 23:08
Другие внизу написали что выглядит на 65
Гость
19 октября, 09:54
Зачем открыли комментарии, если их удаляют?
Гость
19 октября, 10:57
Вот тоже не пойму - зачем открывпть, нсли тут же удаляют
Гость
19 октября, 18:30
Это конкурс среди бабушек кому за 70,а написали 55,какая -то фигня.
Гость
19 октября, 14:00
Просто изменить надо название конкурса, и тогда всё ок. )
Гость
19 октября, 14:11
"Работает она в сельском клубе Пошехонского района менеджером по культурно-массовой работе." Т.е по деревенски - ничем не занимается. Ну при такой работе можно было и 5 детей заводить.
Гость
20 октября, 08:05
Чушь, в культуре работают.
Гость
20 октября, 08:37
Гость
20 октября, 08:05
Чушь, в культуре работают.
Ага, обработались прям в культуре, особенно в сельском клубе
Гость
20 октября, 08:53
Гость
20 октября, 08:37
Ага, обработались прям в культуре, особенно в сельском клубе
Сейчас, в госработе везде круто навязывают, это Вам так кажется,что там делать нечего
10 ноября, 00:48
Комментарии на 76.ru стали регулярно удалять и совсем не по причине нарушения правил портала,а по причине дурости моераторов,типа "Я ТАК ХОЧУ" .Отвратительно!
Гость
20 октября, 13:35
Просто с возрастом стареют, Это надо понимать.
Гость
19 октября, 20:00
Главное решающее в победе буква "Z" видимо было
Гость
19 октября, 21:33
Букву то не прлблема составить. Нос по ветру. А вот кто-то из сыновей подписал контракт? Так сказать личным примером
Гость
20 октября, 09:45
Точно ведь этот момент и акцентировали.
Гость
19 октября, 11:00
Мы живём в Великой Стране - проводим конкурсы красоты среди Старушек. И пусть, все остальные Страны нам завидуют!😂
Гость
20 октября, 13:26
Они ещё забыть не в силах Свой звонкий смех и блеск в глазах. Меж тем, что есть, и тем, что было, – Как пропасть – разница в годах.
Гость
19 октября, 18:35
Вот, наконец,и нашли ту,которая знает ответ на вопрос:"Где деньги,Зин"
Гость
19 октября, 14:08
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда.
Гость
20 октября, 09:56
Какая низкая, ограниченная натура, а что вы против русской деревни имеете? Чем сами отличились?
Гость
19 октября, 19:07
Кринж 80 лвл
Гость
20 октября, 09:50
Да что же вы все о красоте, больные что ли, красота души, вот что важнее всего, только такие спасут мир, ибо они чаще думают о других, а не о себе.
Гость
20 октября, 12:01
Красота души в букве английского алфавита заключается? Можно было слово на русском составить - Родина. Но шансы победить бы сильно снизились
Гость
20 октября, 16:31
В человеке должно быть всё прекрасно. Чехов.
Гость
19 октября, 09:17
Трут что не нравится)))
Гость
19 октября, 09:29
Что не так? Все вопросы к жене)))
19 октября, 10:36
Ложь из вашего рта
Гость
20 октября, 08:55
Бабушки бабушки бабушки-старушки Бабушки бабушки ушки на макушке Бабушки бабушки мы вас уважаем Только как вас понять мы увы не знаем...
Гость
20 октября, 09:11
Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Георгиевна Раневская)
Гость
19 октября, 09:10
Как шустро удалили все комментарии
19 октября, 10:35
Ложь, ничего не удалено, глаза открой!
Гость
19 октября, 10:47
19 октября, 10:35
Ложь, ничего не удалено, глаза открой!
Мои 2 удалили
Гость
19 октября, 11:01
19 октября, 10:35
Ложь, ничего не удалено, глаза открой!
Хамит, я так понимаю, кто-то из внуков
Гость
19 октября, 11:30
Зачем это все сейчас,не время,не время
Гость
20 октября, 09:45
Люди очень злые,наверное,не от хорошей жизни.Недавно была в Таиланде,люди доброжелательные,приветливые,,довольны жизнью,а у нас ,что творится,.😔😔😔
Гость
19 октября, 13:14
Приятная женщина своих лет.
Гость
20 октября, 08:54
Да, приятная, но слева красивее
Гость
20 октября, 18:51
Цените ваш возраст, гордитесь собой. Достойно стареть - непростая наука, Но лучше быть старой, чем просто смешной.
Гость
26 октября, 06:00
Баушки
Гость
20 октября, 08:38
Прекрасная женщина.Достойная бабушка!!!Спасибо организаторам за такой шикарный конкурс!!!А вот те кто пишет гадости,видимо из них же и состоит-поэтому делиться больше нечем!!!
Гость
23 октября, 13:41
У многих зависть и нищая душа, вот и пишут всякую ерунду! А женщина просто прелесть, попробуйте - ка собрать всю семью, да еще такую дружную! Видно, что здесь настоящая семья! Многая и благая лета, желаю только счастья таким семьям, здоровья! Молодцы!
Гость
23 октября, 19:49
Откуда мы знаем - дружная или нет. Чужпя семья потемки. Зачастую в таких семьях все на показуху, а настоящих теплых отношений нет. Собрать всех вместе по распоряжению бабушки, еще не означает хорошие отнлшения. Можно в разных городах жить, и если случится несчастье - все родственники примчатся на помощь. А внуков то на сцену на показ вывести - вообще ни о чем не глворит.
Гость
26 октября, 07:25
Гость
23 октября, 19:49
Откуда мы знаем - дружная или нет. Чужпя семья потемки. Зачастую в таких семьях все на показуху, а настоящих теплых отношений нет. Собрать всех вместе по распоряжению бабушки, еще не означает хорошие отнлшения. Можно в разных городах жить, и если случится несчастье - все родственники примчатся на помощь. А внуков то на сцену на показ вывести - вообще ни о чем не глворит.
Успокойтесь уже, эту семью показали и расхвалили на всю страну, а ваша на диване валяется, вот в чем и разница!