RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Где я всё это носить буду?»: ярославна, открывшая школу стиля — о нарядах после 30 и работе в кризис

Гость
26 ноября 2022, 12:31
Виктории я бы посоветовала выпрямить кудри и перестать "лукаво" пучить губы на фото. Вообще в возрасте 30+ неплохо бы уже принять свой собственный типаж внешности, предопределенный генетически (большой нос, узкие губы, глубоко посаженные глаза), и, раз клинит, позаниматься со специалистом по позированию. Потому что если с безусловно комплиментарной ей насыщенной холодной цветовой гаммой Виктория подружилась, подружиться с тем, что по фактуре она не "милашка" и не "девочка-девочка" пока явно не получается. Отсюда возникают вопросы к профессионализму коуча. Хотя он, возможно, и хороший профессионал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 13:52
Может, еще нос выпрямить? Себе кудри выпрями. Отличные волосы у нее. С чего она должна становиться безликой телкой с прямыми волосами? Не устраивает - не смотри.
Гость
26 ноября 2022, 14:13
Гость
26 ноября 2022, 13:52
Может, еще нос выпрямить? Себе кудри выпрями. Отличные волосы у нее. С чего она должна становиться безликой телкой с прямыми волосами? Не устраивает - не смотри.
Разные люди красивы по-разному. У Виктории крупный фактурный нос, который абсолютно гармоничен с остальными чертами. Но вот накручивать и залачивать кудри с целью выглядеть "поженственнее" и "помоложе" ей совершенно не идет. Равно как и кокетничать на фото.
Гость
26 ноября 2022, 18:42
А Виктория разве спрашивала вашего совета?
Гость
26 ноября 2022, 09:09
Умничка, что ещё сказать,,,,,
Гость
26 ноября 2022, 21:19
Прическу не надо портить.Раздражают прямые волосы, впечатление, что только встала с постели.А то, что в городе появилась школа стиля это отлично, люди варятся в собственном соку.
Гость
27 ноября 2022, 01:10
Приятная дама.
Гость