перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

Гость
25 сентября 2021, 18:03
каждое второе фото говорит, нет, даже вопит, о низких социальных стандартах данных мамзелей)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2021, 21:30
на столько и выглядят, макияж если смыть, то не известность
26 сентября 2021, 08:24
У кого то слишком много свободного времени и денежек на укольчики.
Гость
25 сентября 2021, 20:08
45 не 50 !!!! За пять лет может многое измениться .как к лучшему так и к худшему !!!
Гость
25 сентября 2021, 18:53
Никого время не щадит
Гость
25 сентября 2021, 20:43
Тело согласен красивое а вот мода отстой полный. Брюки бабушек шапокляк.
Гость
26 сентября 2021, 00:01
Хахахахах, силиконо-виниро-гиалуроновые клюшки, часики не остановишь))) но нам очень нравится , когда вы несёте нам денюжки своих мужей и не только мужей, в надежде на востребованность и дальнейшее своё пропитание))) мы вам всегда очень рады и ждём на процедурки...
26 сентября 2021, 02:05
Эти бабы лучше бы прикид приличный надели, а то как из 80-х! А штукатурки на лице сколько, мама мия! Конечно красавицей станешь, пока не осыплется макияж!
Гость
25 сентября 2021, 19:52
Какой ещё Гиви им помогает?
Гость
25 сентября 2021, 20:35
мышиная возня , природу не обманешь
Гость
25 сентября 2021, 21:31
Старые березы
Гость
25 сентября 2021, 17:52
Спасибо боженьке за мою жену,в 49 выглядит не хуже представленных тут дам.Только правильное питание,без спорта,и садовый участок.Желаю всем женщинам есть мучное и сладкое раз в год,только на отдыхе,и будут стройными.
Гость
26 сентября 2021, 02:40
Пожела бы деревенской жизнью
Гость
27 сентября 2021, 07:58
Как в мультике...люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех... Если не работать, а заниматься той ерундой какой они занимаются, то пожалуй можно как-то так выглядеть... А так весь их эгоизм на фото...
Гость
26 сентября 2021, 09:17
я знаю женщин, которые на лицо моложе выглядят в 45 лет! Где они? Почему их фото здесь нет?
Гость
26 сентября 2021, 10:03
Фотошоп им в помощь
Гость
26 сентября 2021, 13:39
Себя то не обманешь. Зачем все эти "понты"? Уже о душе пора подумать, а всё туда же..
Гость
27 сентября 2021, 06:22
МОЛОДЯЩИЕСЯ СТАРУХИ, ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙТИ ХОТЬ КАКОГО НИБУДЬ МУЖИЧЁНКУ
Гость
27 сентября 2021, 10:10
Жалко от души. Это сколько же надо сил на все на это. Как не старайся, время не остановишь. Стареть надо спокойно и достойно. Всему свое время.
Гость
27 сентября 2021, 14:49
Тетки как тетки, вполне обычные. Как фасад не штукатурь - канализация все равно внутри уже старая.
Гость
2 октября 2021, 16:56
Мне 61. И я не заморачиваюсь всякой ерундой. Спасибо генетике. Выгляжу намного лучше этих тётек.
Гость
3 октября 2021, 10:50
Ну и злыдни все тут. Ухаживают за собой и пусть ухаживают. Молодцы. Стареют красиво. Каждому своё.