14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Сигизмунд Дийкстра
12 сен 2012 в 13:35

Видно, что автор статьи - женщина. Не знаю, как там в Шотландии или древнем Риме, но если я увижу в кафешке существо с бородой и в юбке, у меня возникнут сомнения в его сексуальной ориентации, и за один столик с ним не сяду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 14:14

Юбку на мужчине проще представить как деталь карнавального костюма, нежеле как элемент повседневной одежды. Представьте себе директора или депутата в юбке? Смешно))) Японцы-японцами, но сейчас всё-таки не средневековье. А как быть в наши суровые зимы? Мужчины тоже будут колготки носить?

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
12 сен 2012 в 14:58

Да уж, автор перегрелась (или ....). Сама наверное брюки носит, а на что подбивает?

Гость
12 сен 2012 в 15:00

А если вспомнитЬ, еще раньше все абсолютно безо всего ходили ( в раю тоже)

Челн
12 сен 2012 в 15:00

Бред больного ума.

Гость
12 сен 2012 в 19:49

Название статьи - "мужчина без штанов" какбэ намекает на эротические фантазии авторши.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 22:08

Леха в килте - красавец!

Гость
13 сен 2012 в 09:25

Да, давно пора переходить на юбки!
Это намного удобней и практичней и полезней.

Гость
13 сен 2012 в 09:26

Где только найти магазины в которых мужские юбки продаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 10:47

Вот такие мужчины нужны Челябинску:
http://s58.radikal.ru/i160/1101/ca/44171f89521b.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 10:57

Почему женщины могут одевать всё а мужчины нет в конце концов пусть одевают, юбки платья и т.д. Да здравствует равноправие, а то какяя-то дискриминация.

Гость
13 сен 2012 в 11:10

Тартан, саронг, килт, лонжи, фустанелла – это только малая толика разновидностей мужских юбок.
Только в Челябинске нет людей которые осмысляться носить юбки каждый день...

ОТВЕТИТЬ
Челн
13 сен 2012 в 11:58

Правильно, выходят, в "Нашей Раше" Челябинск стебут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 08:14

Очень много людей путают одежду и человека...это разные вещи...

uncleBence
14 сен 2012 в 09:14

как понимаю, на первой фото: мужик в юбке, а рядом какая-то баба?

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 сен 2012 в 09:28

Даешь каждому мужику по юбке!

ОТВЕТИТЬ
Артем
14 сен 2012 в 09:43

Продавались бы юбки, всё лето в юбки бы проходил, а то жарище...в джинсах - ужас, в штанах жарко, шорты тоже не спасают, а вот юбка была бы в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 11:28

А ведь большинство женщин в мире все же в брюках ходит (КитаЙ. Юго-Восток, мусульманские страны). Так кому нужны юбки? Пиар-компания!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 14:02

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, юбочки - любочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2012 в 19:32

Да летом в жару мужики парятся в брюках, канешна пусть в юбках ходят и платьях!уж равноправие так во всем!

Гость
18 сен 2012 в 10:37

Пусть ходят в юбках если хотят, главное чтоб ноги брили.

Гость
18 сен 2012 в 20:27

кому какое дело, в чем хотят, пусть в том и ходят!

10 окт 2012 в 14:39

все зло от неведения

Новый элемент старого времени.
18 мар 2013 в 21:33

Сам видел. Иду по Тц (название специально не привожу. дабы не подставлять продавцов) и решил отдохнуть, посидеть на лавочке. Сижу, смотрю по сторонам и вижу как пара девушка и парень продавцы выносят из витрины стоящие манекены. Ну хорошо, вынесли, вдруг ставят другие. Но какие!!! Мужские. Но один одет просто в платье ( между прочем смотрится симпатично), второй рубаха в полоску заправленная в летнюю плиссированную юбку и третий в мужской кардиган и светлая юбка под джинсу. Это необычно, прикольно и отнюдь не противно! Для данной фактуры манекенов под молодых людей подходит идеально. Класс! Мне понравилось! Потом они вышли сфотографировались на фоне нового оформления витрины. Представляете увидев подобные модели на мужском манекене люди стали заходить в него ЧАЩЕ! Ранее большинство проходило мимо, ведь практически у всех бутиков одинаковый набор. Я за этим делом где-то час наблюдал, потом прибежал старший и всё вернули на свои места. И снова тишина и покой. А я считаю ребята - МОЛОДЦЫ!

Гость
21 июн 2013 в 13:35

Почему я бы ходил в юбке но не решаюсь? А я боюсь, взглядов прохожих, косых ухмылок соседей (А сосед-то п***к!), Что дети во дворе задразнят твою дочь? Да мало ли ещё причин. Страх за себя и своих близких. А вот если представить, что каждый живет словно отдельно не соприкасаясь с остальным миром, то миллионы иужчин ходили бы именно в том в чем им удобно и нравится! Наша моральпримитивного пещерного племени приучила бояться даже соплеменниковю А что скажут и подумают. И ладно бы первые два пункта. так есть ещё и третий - Что сделают! Очень многие самоутверждаясь и якобы защищая устаревшиеморальные нормы готовы растоптать тебя защищаясь фразами об отстаивании моральных принципов себя любимого. Вот тот гранитный валун, преодолеть который можно только перевоспитав себя. А наши люди на это не способны!

Загрузка...