8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

лучик добра
1 апр 2019 в 09:09

давно пора, а то в июне в 10 вечера темно, зато в 3 часа ночи светло как днём...

гость
1 апр 2019 в 09:36

Ну наконец-то здравый смысл восторжествует. Куда это годится - летом в 3 часа солнце восходит, а в 19 уже сумерки. А в сентябре в 7 вечера уже настоящая ночь!

читатель
1 апр 2019 в 10:26

сколько можно депутатам смешить людей переводом стрелок?!!Европа уже отказывается от этой дури, ибо надоело объяснять младенцам, гипертоникам и буренкам, что депутатики придумали перевод часов и на дворе не 5 утра, а 6!Пусть народные избранники займутся проблемой обнищания населения и кошмарной медицины хотя бы, раз делать нечего!!

гость
1 апр 2019 в 10:59

Хочу зимнее время зимой. А то топаешь-работаешь и всё ночь. В 9 утра темень непроглядная.

ярик
1 апр 2019 в 11:05

перестаньте издеваться над людьми и с/х животными! НЕ НАДо никуда ничего переводить!!!

гость
1 апр 2019 в 11:34

судя по принимаем законам,
в вашем заявлении, "...издеваться над людьми и с/х животными!"...
союз "и", совершенно, напрасен....

Светлана Измайлова
1 апр 2019 в 11:42

наконец то логика и здравый смысл восторжествует, где это видано, что в июне в 22.00 темнеет,а в 3.00 светло ??

доброход
1 апр 2019 в 11:44

а Ярик себя к кому причисляет)))??? он может и колбасу не ест, как ему жалко бедных животных)))

Яяя
1 апр 2019 в 12:26

Согласен. Надо переводить однозначно. Хоть световой день удлинится.

Гость
1 апр 2019 в 12:29

Зачем морочить всем голову переводом часов, достаточно поменять расписание работы тем, кому это надо.

Сес
1 апр 2019 в 14:11

Наконец-то! Надоело жить летом по вечерам в темноте, но зато в 3 утра уже солнце над горизонтом!!! Кому солнце в 3 утра светит???

гость
1 апр 2019 в 17:01

ХХХа с 1 апреля!! Пусть лучше сразу сделают переход с лета на зиму и обратно на лето - а то достала эта грязь... а ещё лучше пусть переведут Кремль в Пошехонье - Володарск

Гость
2 апр 2019 в 09:23

А давайте весь мир удивим: примем Указ по которому - каждый волен поступать как хочет:.. хочет -переводит стрелки, НЕ хочет - Не переводит !! Во туристы к нам попрут, где такое диво ещё увидишь. А если серьёзно, то не надо окружающий мир подстраивать под себя , курочить оргтехнику и внутренние биологические часы два раза в год.