перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Большая потеря для нашего региона»: скончался 30-летний фристайлист из Ярославля Павел Кротов

27 марта 2023, 09:15
Соболезную родным и близким! Очень жаль!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 14:44
Соболезнования.
Гость
27 марта 2023, 10:41
В последнее время все чаще задаюсь вопросом: медицина лечит или калечит? Это ненормально, когда молодые спортсмены уходят из жизни, как Павел Кротов, или становятся калеками, как Роман Костомаров. Такие случаи судмедэкспертам надо внимательно изучать, расследовать на уровне Минздрава, чтобы не допускать медицинских ошибок. Возможно, сочетание каких-то лекарств вызывает опасный тромбоз. Мои искренние соболезнования родным и близким Павла Кротова. Очень жаль, когда уходит из жизни такой молодой спортсмен.
Гость
26 марта 2023, 18:05
прикиньте, а я за два года не разу не кололся , и семья не ужаленая осталась.
Гость
27 марта 2023, 05:12
ну все более менее умные избежали этой вакцинации.... а вот неумные...вот так заканчивают
Гость
27 марта 2023, 08:08
Гость
27 марта 2023, 05:12
ну все более менее умные избежали этой вакцинации.... а вот неумные...вот так заканчивают
Дело не в неумности у многих. А не допускали к работе. Его бы к соревнованиям не допустили. Это его работа
Гость
27 марта 2023, 08:53
Гость
27 марта 2023, 08:08
Дело не в неумности у многих. А не допускали к работе. Его бы к соревнованиям не допустили. Это его работа
ну он и выбрал. Вопрос: а стоили ли те соревнования жизни?
26 марта 2023, 15:58
И крах нашей медицине со всеми её анализами, профилактиками и диагнозами.
Гость
26 марта 2023, 14:44
Работает вакцинация..
Гость
27 марта 2023, 08:05
Очень большая вероятность, что это результат вакцинации этими скороспелками испытания на людях
Гость
27 марта 2023, 09:23
Вы ничего про обстоятельства не знаете, а домыслы распространяете бредовые
Гость
27 марта 2023, 09:13
так жалко молодых...сосед алкаш 40 лет живет, бухает, нигде не работает, с родственников деньги клянчит, ничего хорошего в жизни не сделал. А когда молодые , спортивные , хорошие люди уходят :((
Гость
26 марта 2023, 14:43
После массовых уколов такие случаи идут сплошным потоком..
Гость
27 марта 2023, 02:06
Вечная память, соболезную родным.
Гость
27 марта 2023, 05:11
еще один вакцинутый от короны
Гость
27 марта 2023, 09:21
Очень жаль молодого человека! Соболезнования родным!
26 марта 2023, 17:09
Единственный чемпион мира из Ярославля, и тот умер. Скоро здесь останутся лишь пенсионеры и вдовы.
Гость
26 марта 2023, 16:32
Ну, вскрытие покажет - оторвался тромб, а по медицине вопрос, она отличается, у спортсменов и у простых смертных, очень отличается! Парню просто не повезло, упокой Господь его душу. Прививка от Ковид, я полагаю непричем, да и неизвестно, прививался он, или нет.
Гость
27 марта 2023, 08:07
Он не мог ездить в 2021 году на соревнования в другую страну без прививки.
Гость
27 марта 2023, 10:32
Да-да, после не значит вследствие.. Уже слышали такое
Гость
27 марта 2023, 12:29
А причину внезапной смерти кто-нибудь назовет ? Обещали это сделать сегодня.
Гость
27 марта 2023, 13:41
Могут и не назвать, потому что правда может оказаться не очень красивой...