перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я русский, православный»: ярославский хоккеист, играющий в НХЛ, отказался участвовать в ЛГБТ-акции

Гость
24 января 2023, 09:44
Все правильно сделал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 10:14
Орбакайте и старший внук Пугачевой живут в США, там и дочь Агутина получила гражданство и дочь Фетисова живем в небоскребе Трампа - страдальцы..))
Гость
24 января 2023, 10:21
24 января 2023, 10:14
Орбакайте и старший внук Пугачевой живут в США, там и дочь Агутина получила гражданство и дочь Фетисова живем в небоскребе Трампа - страдальцы..))
Это уже другой вопрос...
24 января 2023, 10:31
Гость
24 января 2023, 10:21
Это уже другой вопрос...
Дело принципа - почему семья дочери В.Терешковой живет на вилле в ИТАЛИИ ?
Гость
24 января 2023, 07:29
Настоящий мужик
Гость
24 января 2023, 08:29
Гость, ну этого точно никто не знает. Разве что его коллеги по раздевалке, хотя у него она должна быть отдельная, православная.
Гость
24 января 2023, 07:46
Русский человек.
Гость
24 января 2023, 11:33
Новости уже неделя, 76 только разродились.
Гость
24 января 2023, 07:42
Наш человек!
Гость
24 января 2023, 08:28
Гость, наш человек трудится на благо нашей родины, а этот ? Насколько он наш ?
24 января 2023, 10:20
Гость
24 января 2023, 08:28
Гость, наш человек трудится на благо нашей родины, а этот ? Насколько он наш ?
Как и Малкин - осыпаны почестями в НХЛ и ежедневно слушают гимн США, а не призывы Соловьева и Скабеевой/Попова..
26 января 2023, 19:48
Гость
24 января 2023, 08:28
Гость, наш человек трудится на благо нашей родины, а этот ? Насколько он наш ?
Ты можешь трудиться где угодно, но про Родину забывать и поливать её грязью не надо. У него контракт с клубом , а не с США.
Гость
25 января 2023, 05:46
Молодец пусть тебе помогают. Бог и. Богородица . Здоровья и благополучия.
Гость
25 января 2023, 19:33
Молодец!А много ли говорят у нас о своей вере православной ?Думаю единицы…🤷‍♀️
Гость
24 января 2023, 08:33
Живёт в раю,а болеет за россию,это по русски. Диктатура и Тирания с ГУЛАГом его не волнует,как живёт Русский народ тоже,а вот на мифических геях свет клином сошёлся )
24 января 2023, 10:09
Косвенно он поддерживает спортивное величие США.. === Тренер ДЮСШ в России - 12 тыс руб мес - как выжить?
Гость
24 января 2023, 10:11
В раю)))))) Долго смеялся
Гость
24 января 2023, 19:17
Ну ты же оправдываешь всяких галкиных пугалкиных. Вот и он имеет право жить и работать там, где считает нужным. При этом свои убеждения в угоду конъюнктурным не меняет.
Гость
24 января 2023, 07:16
Уже везде обсудили эту историю несколько дней назад
Гость
24 января 2023, 07:15
Уже везде по несколько раз обсудили эту историю, ладно бы что-то новое написали 🤷‍♀️
Гость
24 января 2023, 08:28
Вот пусть русский православный и возвращается. Там-то и не русские и не православные и вообще. А то вон какой, в чужой монастырь да со своим уставом.
Гость
24 января 2023, 10:10
Редкостный бред
Гость
24 января 2023, 13:18
Гость
24 января 2023, 10:10
Редкостный бред
Отнюдь
Гость
24 января 2023, 19:21
И как осмелился сказать, что он и ЛГБТ - две разные параллели.
26 января 2023, 05:08
Запоздалая информация.
Гость
26 января 2023, 11:04
Иван поступил как православный христианин!молодец!
Гость
26 января 2023, 11:12
Русь Святая,храни веру православную!а они пусть беснуются,разврат закрыл им глаза.
Гость
24 января 2023, 12:47
Так давай сюда, в Россию! А иначе ты предатель и твое имущество надо конфисковать.
24 января 2023, 13:57
Это идея Вяч.Володина,но Клишас ее не поддерживает...
Гость
24 января 2023, 20:17
Православные люди играют в "Локомотиве".