RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Олимпиада в Пекине Олимпийскую сборную РФ по шорт-треку, в которую входила ярославна, дисквалифицировали за нарушение правил

Олимпийскую сборную РФ по шорт-треку, в которую входила ярославна, дисквалифицировали за нарушение правил

Елена Серегина из Рыбинска представляла область на Олимпийских играх в Пекине

Дисквалифицировали сборную России по шорт-треку

На Олимпийских играх в Пекине дисквалифицировали сборную России по шорт-треку. В сборной участвовала спортсменка из Рыбинска Елена Серегина. Помимо нее в команду входили Семен Елистратов, Константин Ивлиев, Павел Ситников, Софья Просвирнова и Екатерина Ефременкова.

Шорт-трек — это вид скоростного бега на коньках, заключающийся в максимально быстром преодолении соревновательной дистанции по овальной ледовой дорожке.

— В полуфинале китайские спортсмены финишировали на третьем месте и не должны были проходить в финал. Однако после забега судьи за нарушение правил передачи эстафеты дисквалифицировали сборную США, которая финишировала первой, и сборную России, которая завершила забег четвертой. При этом к передаче эстафеты со стороны китайской команды также были вопросы, — сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, ранее мы представляли всех 11 спортсменов из Ярославской области, которые будут защищать честь России на Олимпийских играх в Пекине. Посмотрите, как прошла церемония открытия Олимпиады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем