Строить,продавать,как можно больше земли,очень медленно эти процессы происходят в нашем городе,от этого такие высокие цены на жилье
Гость
27 мая 2025, 00:21
При излишке продуктов цены не растут и хватит придумывать,что квартир много не продано Ложь,квартиры застройщики продают на стадии котлована,а цены огромны жуть .Поэтому надо ,как больше продавать земли и строить,чтобы хотя бы стабилизировать цены на жилье
Гость
27 мая 2025, 00:10
Отлично,пусть продают и строят,а то барыги в конец обнаглели,цены все выше и выше
Гость
26 мая 2025, 20:59
Это МАРАЗМ.
А где будет машины стоят этих " жилцов"?
Там и так негде крутиться.
Гость
26 мая 2025, 19:29
ж/д станцией — 2,32 км
Это интересно какой?
Гость
26 мая 2025, 21:08
За "холодмаш"-ом.Если топать попрямую.))
Гость
26 мая 2025, 19:00
Это будет Очень МНОГО рыбы!
Гость
26 мая 2025, 18:17
🇷🇺 молчанов ПроверитЪ срочно строительство запретитЪ
Гость
26 мая 2025, 16:29
Ярославль уверенно превращается в человейниковое гетто.
Гость
26 мая 2025, 16:26
Да сколько можно уже!!! Хватит строить в городе человейники! За городом земли что-ли мало?!
Это не там была Дельта в 90гг, заведение брагинских бандосов, Артур Г. и прочие. Или я что то путаю?
Гость
26 мая 2025, 14:08
Нет, не там, а где сейчас пиццерия.
Гость
26 мая 2025, 18:04
Гость
26 мая 2025, 14:08
Нет, не там, а где сейчас пиццерия.
Нет, это после ТЦ Семь дней, а Пиццерия до неё
Гость
26 мая 2025, 18:57
Гость
26 мая 2025, 18:04
Нет, это после ТЦ Семь дней, а Пиццерия до неё
Дельта как раз и была до Семь дней.
Гость
26 мая 2025, 13:53
Кому продавать планируют под застройку, в вымирающем городе, где 60% СДАННОГО жилья висит не распродано? Да еще и в топе по онкологии, с будущей оптимизацией медицины... Оставшееся население умирает и уезжает.... а они все высотки клепают...
Гость
26 мая 2025, 20:06
Под хостел для мигрантов
Гость
26 мая 2025, 23:18
Воркута еще приедет, богатая, купит.
Гость
29 мая 2025, 10:58
Какой вымирающий? Сейчас весь Архангельск и иже с ним в Ярославль перебираются. Вот там, действительно, вымирающие города. А ты, вероятно, вымирающих не видел, от слова "совсем", а свои 5 копеек вставить дюже хочется...По итогам 2023 года первое место по онкологии занимает Архангельская область, а Ярославская в этом списке только на 10. Так что тоже, не свисти...
Гость
26 мая 2025, 13:53
совсем сдурели
Гость
26 мая 2025, 13:19
Давно евраев не продавал ничего . Здание правительства превратил в афишную тумбу позорище
Гость
26 мая 2025, 18:02
А ты сто стонешь? Иди и займись делом
Гость
26 мая 2025, 12:50
Велика страна, а строить негде.
Гость
26 мая 2025, 14:09
Да, с землей у нас проблема хлеще чем в европах.
Гость
26 мая 2025, 14:54
Гость
26 мая 2025, 14:09
Да, с землей у нас проблема хлеще чем в европах.
так халявы хочется! они же не ради людей делают, а ради барышей в карманах. как в 90-е во всех университетах научили по учебникам - что бизнес создается ради прибыли, так и работают. а кто учители? запад! а там хорошему не научат. поэтому построить на свободном участке на краю города - это же мега проблема. нет коммуникаций, нет дорог... поэтому и процветает точеная застройка.
Гость
26 мая 2025, 18:59
Гость
26 мая 2025, 14:54
так халявы хочется! они же не ради людей делают, а ради барышей в карманах. как в 90-е во всех университетах научили по учебникам - что бизнес создается ради прибыли, так и работают. а кто учители? запад! а там хорошему не научат. поэтому построить на свободном участке на краю города - это же мега проблема. нет коммуникаций, нет дорог... поэтому и процветает точеная застройка.
Все так, только сети и дороги не резиновые и когда-то это рванет.
Гость
26 мая 2025, 12:17
Кто поликлиники сливает, кто участки продаёт, каждый свою работу работает...
Гость
26 мая 2025, 12:08
Там и рядом столько еще места! Светлояр с огромным удовольствием воткнет коробку на 20-25 этаже. Мнение соседей мэрию и Светлояр не интересует.
Гость
26 мая 2025, 12:55
почему мнение каких то соседей должно волновать собственника земельного участка!!??? вы на даче соседями командуете что и где соседям строить?? какие кусты сажать,,
Гость
26 мая 2025, 14:08
Гость
26 мая 2025, 12:55
почему мнение каких то соседей должно волновать собственника земельного участка!!??? вы на даче соседями командуете что и где соседям строить?? какие кусты сажать,,
Посадка кустов, деревьев, размещение строений, зданий относительно соседних участков и зданий, даже за вашей территорией, регламентированы по СНиП и другим нормативным актам. По закону не получится воткнуть свой дом например, где захотел без соблюдения СНиП, противопожарных норм и т.п.
Гость
26 мая 2025, 21:03
Гость
26 мая 2025, 12:55
почему мнение каких то соседей должно волновать собственника земельного участка!!??? вы на даче соседями командуете что и где соседям строить?? какие кусты сажать,,
Если посмотрите на законы, даже на своём участке много правила.
Даже расстояние и высота соседских деревьев регламентированы.
Достижения
Твой первый