Мэрия продала помещения в историческом центре Ярославля
25 декабря 2024, 14:37
Гость
25 декабря, 16:09
Идет откровенное разграбление города варягами-временщиками, дорвавшимися до власти, а скорее всего просто купившими свои кресла, а теперь отбивающими потраченное бабло. Власть наглая, бесстыдная в Ярославле.
Гость
10 часов
Разграбление города варягами-временщиками, 🤔
Гость
25 декабря, 15:14
В самом центре Ярославля торговые площади на первом этаже практически бесплатно, с рассрочкой на пять лет, раздает мэрия. Щедрые такие власти раздавать городскую собственность готовы за копейки направо и налево. А сколько стоит аренда этих площадей в месяц?
Гость
20 часов
Аренда стоит 6 000 рублей в месяц.
Гость
22 часа
Целый дом, по цене Лады Гранты?
Я бы, взял три!🤣🤣🤣
Гость
25 декабря, 16:09
А если ликвидировать тех,кто за бесплатно приобретает недвижимость у мэрии города?
Спрос упадет?
Диллинджер
Гость
21 час
Это тогда,когда город нуждается в ремонтах теплотрасс ,дорог, строительство больниц и поликлинник,покупке оборудования для больниц и ремонту больниц и поликлинник,п.Что ща спешуа такая.Что жителям города не нужна арендная плата.Вот и оно,разграбление города,под видом благоустррйств и ремонтов.
Гость
25 декабря, 15:36
за " интерес" раздают.!? Окраины надо развивать. дома одноэтажные в центре, прогулочные зоны. Муравейники втыкают и ведь ведутся люди, покупают. Окна не открыть в таких домах-склепах...
.
Гость
25 декабря, 15:41
Что творят,город за бесценок отдают,позор такой валасти!
Гость
25 декабря, 15:49
Он имеет право выкупить без торгов эту рухлядь. А по поводу цены нужно договор читать,что ему там предстоит сделать. Может еще попал дядя.
Гость
23 часа
Гость
25 декабря, 15:49
Он имеет право выкупить без торгов эту рухлядь. А по поводу цены нужно договор читать,что ему там предстоит сделать. Может еще попал дядя.
А давайте вы не будете присваивать старинным зданиям Ярославля статус "Рухляди"!
Гость
25 декабря, 14:58
Что значит " ЛАКОМНАЯ"?
Гость
23 часа
Да где же за бесценок?! 17 м- 1,1 млн руб, да ещё и ремонт делай. Это совсем не дёшево...
Гость
20 часов
Помещение в самом центре Ярославля - всего за миллион? Ну и что, что ремонт? Вы попробуйте квартиру в центре за миллион купите! А ремонт делается всегда
Гость
25 декабря, 14:59
ВЛАДимирЛЕНин, до сих пор такие имена встречаются.С наступающим!
Гость
25 декабря, 16:11
Испугаются покупатели?
И,что мэрии делать придется?
Своих жен продавать в публичный дом
Диллиндер
Гость
22 часа
Что творят, Сво! В случае чего, им даже бежать некуда!🪓
Гость
2 часа
А где прокуратура ?
Опять спит.
Без торгов за 1.1 ляма в рассрочку - даю 1,2 ляма и без рассрочки.
Гость
25 декабря, 15:38
Как любят в Ярославле возиться и часто упоминать - объект культурного наследия. Да кому они нужны? Если стоит рухлядь- сносить, если используемое - пусть владелец и содержит объект до истечения договора аренды. Есть много объектов культурного наследия, которые реально никому не нужны, просто, НЕ НУЖНЫ. Ну стоит зданице и что с ним можно сделать? Офис- нет, магазин- нет.... и что и какую пользу принесет городу, как расходы по его содержанию. А этих денен ни у области, ни мэрии нет а и государству они не нужны. Ну будет стоять объект культурного наследия, пока не развалится или бомжи туда не залезут и не сожгут. В городе такого культурного наследия полно, но все они в жутком плачевном состоянии! Места в центре города- на вес золота, а эти развалюхи мешают продать землю. Странные русские в Ярославле со своими культурными наследиями.....
Гость
25 декабря, 15:44
Это мазановщина
Гость
20 часов
Сразу видно: автор комментария из понаехавших. Ни памяти, ни вкуса. Или из республик, или из деревни - ему наплевать на историю.
Гость
15 часов
Да, мы, "странные" жители Ярославля любим свои старые дома культурного значения, гордимся ими, и хотим, что бы они были у нас всегда.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
762мм 93%Мэрия продала помещения в историческом центре Ярославля