RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мошенничество с землей в Ярославле: власти отдали частникам территорию под мифический крематорий

Гость
15 мая 2023, 22:04
Коррупция во власти процветает!
Гость
15 мая 2023, 22:09
Поставили на учёт объект,которого нет в реальности и виноватых опять нет 😂 Ввели в заблуждение 😂 Эта страна обречена
Гость
15 мая 2023, 22:15
Мошенничество с землей в Ярославле: власти отдали частникам территорию под мифический крематорий , это анекдот или бездействие силовых структур?
Гость
15 мая 2023, 23:24
А, с того чиновника кто бумажки подмахнул , что не спросят? У него такие дела на конвейер стоят! Земли много и ИП много
Гость
16 мая 2023, 15:14
Ищи ветра в поле, эти чинуши каждые три года меняются, уже и след простыл.
Гость
15 мая 2023, 22:23
Что хотят, то и творят..
Гость
16 мая 2023, 10:35
Власть на столько оскотинелась, что принимает не существующий объект!?!? Да это же тянет на высшую меру наказания как за измену и предательство. И самое страшное что это не единичный случай а уже закономерность. 🤬🤔⛪
Бог в помощь правоохранительным органам.
16 мая 2023, 08:43
Противодействует Диавол, в обличье денежных купюр.
Гость
15 мая 2023, 22:44
Не устали скотов в стойло загонять . ФСБ поможет просто факты ( нет любителей ,влюбленным вас не надо ),
Гость
16 мая 2023, 07:22
Не занесли вовремя откат. Бред какой-то. Я ставил на учёт объект кс и оформлял право собственности. Это капец как всё не просто.
Гость
16 мая 2023, 10:47
Прошли годы...
Гость
16 мая 2023, 14:07
Мошенников к ответу. Но, так не везде: Краснодар, 15 мая. Состоялась торжественная церемония открытия большой зелёной аллеи, построенной для жителей микрорайона ГК «ИНСИТИ». Бульвар «Любимово» — настоящая парковая зона, протяжённостью 1200 метров, где можно проводить время всей семьёй. Участников праздника ждала целая программа: выступление вокальных и танцевальных коллективов, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника, угощения и подарки.
Гость
15 мая 2023, 22:53
Вот это работа прокуратуры! Почет и уважение! Государственник стал управлять Ярославской прокуратурой.
Гость
15 мая 2023, 23:14
Лижи глубже.
Гость
15 мая 2023, 22:18
140 соток пустяк, не о чем писать больше!