Зарабатывают на любви к шопингу: кому принадлежит ТЦ «Аура» в центре Ярославля
9 марта 2023, 07:19
Гость
9 марта 2023, 09:30
Место сборища подростков, их тусовки на грани криминала, в местах за столиками, телевоны, игры и даже в карты, шум, визги, хохот, на улице холодно, здесь шумно и все. дозволено. Выпендреж продавцов точно как в местах продажи турецкой кожи ранее в бутиках, навязчиво, нагло. Цены бешеные.
Гость
9 марта 2023, 08:51
Принадлежит и принадлежит, прок от данного знания какой?
Гость
9 марта 2023, 08:57
приходят поглазеть на фантики.
Гость
9 марта 2023, 09:05
Гость, кому-то чужие деньги спать спокойно не дают
Гость
9 марта 2023, 13:18
Гость
9 марта 2023, 09:05
Гость, кому-то чужие деньги спать спокойно не дают
👍🏿
Гость
9 марта 2023, 09:50
какая очередная фееричная чушь от шибаевой
Гость
9 марта 2023, 07:37
Вообще фиолетово кто владелец.
Гость
9 марта 2023, 08:08
Строение, уродующее древний город. Надеюсь на скорые суды по решению которых демонтируют это строение, а на этом месте продлят Бутусовский парк для горожан.
Гость
9 марта 2023, 09:04
Гость, какая чушь! Может, бутусовские дома ещё снести? Давайте все снесем, будут одни деревья вам в угоду. Или просто переезжаете за город, это проще, чем весь город под ваши хотелки переделать
Гость, какая чушь! Может, бутусовские дома ещё снести? Давайте все снесем, будут одни деревья вам в угоду. Или просто переезжаете за город, это проще, чем весь город под ваши хотелки переделать
Гость, библиотеку как в Финляндии нужно!!!!!а не этот дибилизм
Гость, какая чушь! Может, бутусовские дома ещё снести? Давайте все снесем, будут одни деревья вам в угоду. Или просто переезжаете за город, это проще, чем весь город под ваши хотелки переделать
Вообще, в районе ауры с парковкой полный беспредел. Кто дал разрешение строить без обеспечения парковочные и местами?
Да и построить можно было что-то более социальное.
Это факт.
Гость
9 марта 2023, 08:47
Со времен Брежнева ничегошеньки не поменялось. При Брежневе за едой приходилось ездить в Москву, а теперь приходиться ездить в Турцию.
Гость
9 марта 2023, 08:51
Брежнев не был таким злодеем и тираном!
Гость
9 марта 2023, 12:12
Правильно писать научись сначала, прежде чем за едой ездить в Турцию!
Гость
9 марта 2023, 12:49
Гость
9 марта 2023, 12:12
Правильно писать научись сначала, прежде чем за едой ездить в Турцию!
я и написал правильно, НО модератор не пропустил, пришлось выкручиваться - как всЁ в этой стране...
Что город городить? На входе есть табличка с информацией, кто руководит Аурой.
Гость
9 марта 2023, 10:51
От Шибаевой бы такие статьи только и читать, сама там работала, теперь туда ходит
Гость
10 марта 2023, 09:54
Ну коли произвесть ничего путного, акромя ректификата не могем, то и пущай заместо заводов будут ТЦ буржуйские. Рабочие места и налоги в казну опять же.
Гость
9 марта 2023, 07:59
Ну не знаю, я там ничего не покупаю, откуда у них деньги на оплату аренды не знаю, скорее всего это очередная пирамида... и скоро она рухнет.
Гость
9 марта 2023, 08:19
Бедный наивный народ (
Конечно это пирамида Хеопса и она рухнет,нам на головы.
всё снесут и там откроют Сквер Путина с его бюстом и вашей Чайкой у него на руках)
Гость
9 марта 2023, 09:50
Гость
9 марта 2023, 08:19
Бедный наивный народ (
Конечно это пирамида Хеопса и она рухнет,нам на головы.
всё снесут и там откроют Сквер Путина с его бюстом и вашей Чайкой у него на руках)
Она не ваша.
Гость
9 марта 2023, 07:34
РУССКИЙ -
Всё принадлежит и захвачено Братскими Народами.
Русским только МРОТ в беззубый рот и СВО. как тебе такое Иван?!
Гость
9 марта 2023, 09:19
Русским Всё равно что у них ничего нет и всё у Братских народов) им всё фиолетово,
Они духовностью и водкой богаты)
Гость
9 марта 2023, 13:45
Модер, где мой пост?. Жульничаешь
Гость
9 марта 2023, 13:46
?
Гость
10 марта 2023, 10:13
Заколотить досками турецкую ауру ! Оставить только туалеты ! У нас есть универмаг Ярославль, нам хватит....
Гость
11 марта 2023, 17:37
Так, а интересное то когда подвезут? Ну типо, почему снесли комплекс исторических зданий? Кто выдавал заключение об отсутствии исторической ценности у снесённый зданий? Или может будет информация как серия распорядилась полученными доходами от продажи имущества ?
Гость
9 марта 2023, 07:59
со времён Невского который привёл Братские Народы на наши земли НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,
ПЛАТИМ ИМ ДАНЬ СТАБИЛЬНО
Гость
9 марта 2023, 08:39
Братский Кавказ)
А ты как хатель?! )))
Гость
9 марта 2023, 07:40
то, что наши утекают за бугор, известно стало сразу.бродите там по чаще- турки ваших денег ждут!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Зарабатывают на любви к шопингу: кому принадлежит ТЦ «Аура» в центре Ярославля