перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославцы получили «золотые» счета за отопление

13 января 2014, 15:42
Гость
Гость
29 января 2014, 12:58
что ни говори, сколько ни возмущайся, а только хуже становится
Гость
19 января 2014, 14:35
Позорище, стыд!!
Гость
15 января 2014, 18:46
ужас!!!!! 3шка - 4000 р. за отопление. в итоге 7100!!! а я в декрете и двое детей. и нет управы на это и никогда не будет в нашей России. эх....
Гость
14 января 2014, 16:42
Удивительно, как всегда права власть, мы всегда перед ней в долгу.Они всегда благодетели, что тепло в дома поставляют. Правда отремонтировать парящую теплосеть, мы добивались 4 года. Главное слова и документики тоже правильные. И тут скажут, что тариф у ярославцев, меньше, чем по свей России. Как у них все славно выходит всегда!
Гость
14 января 2014, 16:42
3-х комнатная квартира + 750 руб!!
Гость
14 января 2014, 13:17
таким образом гос-во заставляет нас ставить счетчики. не нравится платить бешеные деньги - покупай счетчик, плати, плати.
Гость
14 января 2014, 11:45
А за январь еще больше будет!
Гость
14 января 2014, 12:23
Перерасчет никто делать не будет, можно даже не рассчитывать. Нам просто скажут - не нравится, ставьте приборы учета и платите столько, сколько натопите
Гость
14 января 2014, 12:57
Гость
14 января 2014, 12:23
Перерасчет никто делать не будет, можно даже не рассчитывать. Нам просто скажут - не нравится, ставьте приборы учета и платите столько, сколько натопите
+ 100000000000000000000000000000000000000....... однозначно
Гость
14 января 2014, 11:40
Пусть сделают перерасчет за реальное тепло , а не на бумаге за вымышленные цифры. Понятно что деньги уходят в карман управляющих компаний, когда этот беспредел закончится? Нужно всем просто не платить за декабрь, а заплатить по тарифам ноября.
Гость
14 января 2014, 12:15
тогда за следующий месяц вам еще к долгу и пени добавятся, а будете и дальше упорствовать - лишат квартиры
Гость
14 января 2014, 10:38
если они не топили, почему мы должны платить? Это же просто беспредел!
Гость
14 января 2014, 13:18
у них по графику морозы
Гость