раскаяние предполагает, что такое не повторится.
но он знает, что повторится. и все знают.
какой смысл тогда извиняться, пацаны не извиняются.
Гость
28 декабря, 16:38
он притягивает к нам одни беды и несчастья
Гость
28 декабря, 20:22
не притягивает а делает и приносит
Гость
28 декабря, 17:19
Росскошь прямо бьёт в глаза, каждая вещь стоит много миллионов долларов
на фоне нищих холопов контраст поразительный
Гость
29 декабря, 09:03
Народные деньги он не считает, царёк богоизбранным себя считает
Гость
28 декабря, 16:36
Просто он упал, такое бывает с самолётами
Гость
28 декабря, 19:38
Пилотов жалко, как они старались выжить, и спасли часть пассажиров.
Гость
28 декабря, 17:34
Тут главное, конечно, брать информацию с сайта кремля, а не с сайта президента Азербайджана, а то там неудобные подробности разговора всплывают
Гость
28 декабря, 18:55
Не происшествие,а сбили самолёт.
Гость
28 декабря, 21:26
Удивлен. На праздничных распродажах полно календарей на Новый год. С какими-то змеюками. А где календари с портретом нашего любимого Президента В.В.Путина - Таврического?
Гость
28 декабря, 21:49
Может не узнали он там точно есть
Гость
28 декабря, 22:04
Так надоел всем.
Гость
28 декабря, 17:27
Над Грозным идет воздушный бой. Атакуют украинские БПЛА. Средства ПВО их уничтожают. А упорный азербайджанский борт всё равно делает несколько попыток сесть в Грозном. Поразительное упрямство. Кстати. Интересуюсь спросить. Сколько раз мы атаковали вокзал Киева во время встречи на нем западных гостей?
Еще в 2014 году же говорили, что ПВО не могло ударить по ошибке в гражданский самолет, что это просто невозможно же, так как есть система опознавания и т.п. и вот ты сейчас нам намекаешь, что якобы сбили по ошибке?????
Гость
28 декабря, 18:01
Гость
28 декабря, 17:33
Еще в 2014 году же говорили, что ПВО не могло ударить по ошибке в гражданский самолет, что это просто невозможно же, так как есть система опознавания и т.п. и вот ты сейчас нам намекаешь, что якобы сбили по ошибке?????
То, что вы тут пишите, есть полная чушь. Не знаете ПВО, не пишите.
Гость
29 декабря, 00:18
Позорище, не могут даже собственные ошибки признать, и назвать вещи своими именами...."инцидент" , "он упал" от авторов "она утонула"
Гость
29 декабря, 08:38
Если бы упал в России или море следы бы замели. Сказали бы ошибка пилотов, или птицы. Больше у них ума не на что не хватает, все думают что вокруг их одни дураки живут. Если сработало ПВО значит власти должны это изначально знать.
Гость
29 декабря, 07:17
Да уж. Провал за провалом. Это уже прям, такой колокол, что пора того, на отдых...
Гость
29 декабря, 08:35
в тюрьму давно пора!!!
Полярная Сова называег
Гость
28 декабря, 17:31
США разваливаются на глазах. Каждый день, каждый (!) на железных дорогах США происходит 3-4 катастрофы со сходом с рельс вагонов, столкновений на переездах.
Гость
28 декабря, 20:27
США не разваливается, США процветает. А вот Россия развалится
Гость
28 декабря, 21:52
И откуда такая осведомленность?
Гость
28 декабря, 22:43
Поступил как достойный человек. Экипаж самолета настоящие герои. Что же до виновников и тех кто отправил аварийный самолет лететь через море которое он мог не перелететь нужно строго наказать.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 93%Путин принес свои извинения президенту Азербайджана Алиеву