перейти к публикации
22 комментария к публикации

Военное предприятие и IT-фирма: США ввели новые санкции против ярославских компаний

Гость
3 часа
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия .😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
..впереди очень бурные исторические зигзаги..очень бурные ...
Гость
1 час
В Ярославской области за пять месяцев сливочное масло подорожало более чем на 150 руб. Об этом говорят данные Ярославльстата.🤔
Гость
1 час
Почему молчат депутаты ( слуги народа)
Гость
1 час
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов. 🤔🤔
Гость
2 часа
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать и отправиться добровольцами.
Гость
1 час
СЛУГИ Народа друженики очень очень очень глубокого тыла .
Гость
2 часа
против народа вводят санкции не они а "родненькие"
Гость
2 часа
Блинкен открытым текстом пишет, что американское давление производится на тех, "кто содействует развитию будущей энергетической промышленности и экспорта России". Так кто агрессор?
Гость
2 часа
Гость, введи ответные санкции
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Гость, введи ответные санкции
На Россию нужны санкции, еще более сильные санкции, чтобы народ и страна отошли ото сна лжи, вранья со стороны государства! Какое в России есть современное производство и на каких станках оно выпускается и ЧТО выпускается? Кому нужно это производство, что дает стране и народу? Ну выпустили сотни комбайнов, тракторов- а дальше то что? Они так и сгниют под открытым небом. Солярка дорогая, налоги душат производителей и что выращивать, когда с такими ценами, никто ничего брать не будет и весь урожай на помои пойдет а не в прибыль. Мы не может ни компьютеры, планшет и сотовый телефон выпустить СВОЙ а не с Китаем. Не может современный локомотив и тот же Сапсан выпустить ибо мы ничего не умеем! Что говорить про 90-е, когда народ голодный ходил и выпучивал глаза на пустые полки магазинов и когда приходили окорочка из США, как народ кидался на них, чтобы пожрать. А первые Макдональдсы... как народ стоял длинные очереди, чтобы покушать и попить Кока-Колу.... Санкции им- дураки вы русские, глупые и безумные. Вот добьется народ технического прогресса вот и споем, а главное, Зарница отбрасывает страну в развитии на 40-50-60 лет, В БЕЗДНУ!
Гость
40 минут
Россия агрессор!
Гость
1 час
...когда уничтожали социалистическое государство о чем думали?.. что построив капиталистическое государство станут классово близкими мировым буржуям-капиталистам? ..мол классово теперь близкие?.. мол теперь " партнёры"?.. ."мать- нажива" всех подружит?...и это даже не наивность...это -.....?...
Гость
1 час
Гость, не переживай , главное старперов своих забирайте и в рай , вы прошлое
Гость
28 минут
Гость
1 час
Гость, не переживай , главное старперов своих забирайте и в рай , вы прошлое
..кто не руководствуется классовой теорией происхождения государства- будет всю жизнь как осел ходить по кругу..
Гость
2 часа
Ну и что им эти санкции, все предприятия всё своё же делали, из своего сырья и на своём оборудовании, им эти санкции незаметны будут
Гость
29 минут
Эти предприятия работают на государственный интерес, ибо им не дадут никакого развития- сразу закроют. Для мирной жизни они ничего не выпускают, ни для гражданской промышленности. НИЧЕГО! IT технологии могут отобрать у частника тоже государство, дело времени!
Гость
2 часа
Владимир Васильевич в курсе?
Гость
1 час
Мы с фша не работаем,зп выше стала,заказов хоть ..пой жри,ну а завод опытных мущьщин удивлён что не снесли ещё.
Гость
1 час
Все эти предприятия под видом выпуска для гражданских предприятий, выпускают и работают на военный комплекс, выпуская продукцию, идущая на СВО. Таким образом государство "кидает" своих, и помогать тоже не спешит!