СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Первый зампред правительства Ярославской области и министр транспорта покидают свои посты
Первый зампред правительства Ярославской области и министр транспорта покидают свои посты

2 июля 2024 в 14:03

"Начальник транспортного цеха" не додумался разместить в общественном транспорте схему движения от пункта А до Б? Сломали всё быстро, а настраивать систему будут другие?

Гость
2 июля 2024 в 15:48

В чем выразилась их "кропотливая" работа? В том, что полностью развалили транспортную схему и систему, сложившуюся десятилетиями! Жёлтые автобусы не имеют должной проходимости, безопасности и эргономики. Тонут зимой и горят летом. Они не удобны для пассажиров. Транспорта стало меньше, ждать его приходится часами, тогда как до реформы - 5-10 мин.

Гость
2 июля 2024 в 18:20

Залетные чиновники - временщики-кочевники, накуролесят, а жителям региона расхлебывать плоды их деятельности. Торговля креслами процветает, властная проходная не закрывается. Уже с Кавказа завозят особо одаренных рулить в Центре России. А среди местных разве нет подходящих кадров, хорошо знающих регион, имеющих опыт руководства в промышленности? Может, пора здесь посмотреть получше?

Гость
2 июля 2024 в 13:14

Есть желающие занять места? Или дальше ныть будете?

Гость
2 июля 2024 в 13:42

Провал транспортной реформы всем очевиден.Такие деньжищи на ветер.

Гость
2 июля 2024 в 21:08

Закончились гастроли. Труппа переезжает дальше. Расхлебывайте сами всё что они наобещали, но не сделали или сделали плохо, развалив то, что создали до них

3 июля 2024 в 18:02

Ага, наворотили, главное-вовремя смыться.

Гость
2 июля 2024 в 13:57

Прыгают по верхам. Тут 2 года, там 3. И это заинтересованные в своей работе люди? Или просто карьеристы?

Гость
2 июля 2024 в 16:41

плевать , но приведут других "честных " не берущих взятки , радеющих за город , думающих о ЛЮДЯХ бездельников и словоблудов.

Гость
2 июля 2024 в 17:10

Миронов Степаненко пристроил, Волкова пристроил и Авдеева поистроит. Странных личностей пристраивает.

Гость
2 июля 2024 в 18:23

Просматривая биографию в подобных заметках, волосы встают дыбом от того, кто управляет регионом.
Окончили какие-то no name вузы. Заочная магистратура (всем известно, что заочная форма - это просто продажа дипломов в рассрочку).
Всего год работы в организации с последующим бегством из нее - вообще почти позорная строчка в резюме.
Ужас ужасный😱

Гость
2 июля 2024 в 18:59

Профессионалы не нужны, их уничтожают. Что с них взять.

Гость
2 июля 2024 в 14:57

Побежали...

Гость
2 июля 2024 в 14:56

Жалко очень! Столько бы ещё могли "сделать" "полезного" для Ярославля! Короче, попутного ветра!
В Горбатую спину!😡

Гость
2 июля 2024 в 15:30

Спасибо за новые автобусы,но а персонал на транспорт надо тщательно подбирать,некоторые тупо гробят транспорт да и ездить с такими водителями страшновато

Гость
2 июля 2024 в 21:16

Авдеев молодец! Один из немногих чиновников на полную работающих на регион! Думаю что уходит на более ответственную работу! Очень жаль что область не удержала такого руководителя! На сколько я понимаю, губернатора он за совместную работу не благодарил после увольнения!))

Гость
2 июля 2024 в 13:40

кто же теперь в нашей области будет перерезать красные ленточки и толкать красивые речи?

Гость
2 июля 2024 в 20:12

Да с таким губернатором ярославской области не кто не будет работать. Евраева в отставку

Гость
2 июля 2024 в 22:30

Г-ну Авдееву скатертью дорога! Наконец- то дождались!

Гость
2 июля 2024 в 22:33

Если в верхах начальники меняются очень часто,.. то вот интересно: а чиновники пониже рангом и рядовые служащие тоже подвержены часто смене ???

Гость
3 июля 2024 в 06:39

Запахло жареным?!

Гость
2 июля 2024 в 13:04

"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный."

Гость
2 июля 2024 в 14:17

Подняли немало

Гость
2 июля 2024 в 14:35

Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?..
— Что ви, Сёма… Это религия!!!
— ?..
— Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!😉😉

Гость
2 июля 2024 в 15:03

А кто ботает по Фене?
Объясните, какая разница между Крысой, и покидающими город Гражданами?🤔
За ранее благодарен, с уважением, Ваш Незнайка.

Гость
2 июля 2024 в 16:53

Удачи им !

Гость
2 июля 2024 в 17:18

У Авдеева была плохая память. Здесь он помнил, а здесь нет. С такой памятью работать зампредом нельзя.

Гость
2 июля 2024 в 17:46

Транспорт развалили полностью, теперь сваливает и при этом "гордится" что за год на работал. 🤯😈👹

Гость
2 июля 2024 в 19:06

Целых 8 лет отсидел бедолага на мягком кресле , а работы ноль .

Гость
2 июля 2024 в 20:14

Правильно от такого губернатора нужно уходить

Гость
2 июля 2024 в 20:15

Мэра тоже в отстставку .пусть танцует дома

Гость
2 июля 2024 в 20:13

Разбегаются по тихой

Гость
2 июля 2024 в 20:13

Губернатора ярославской области в отставку

Гость
2 июля 2024 в 20:16

В пропасть падает ярославская область

Гость
2 июля 2024 в 20:15

Каго ставят безграмотность людей

Гость
2 июля 2024 в 20:52

А где обещанные новые остановки с вайфаем, зарядкой для телефонов и с информационным табло. Ничего из обещанного не сделано. Да и существующие табло нормально не работают.

Гость
2 июля 2024 в 21:37

мрак и губера с собой заберите

Гость