RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

14 июня 2024, 14:00
Все что ли?! А как же там денацификация? Разоружение? А как же там «фажизм не пройдет!»? А чего там с русскими которых продолжат преследовать? А как потом будем заканчивать расследования после обстрелов, которые Бастрыкин лично контролирует?! Из там в киеве начнут награждать медалями после договоренностей, а мы будем просить прислать их к нам на заседание суда? А как же снесенные памятники и братские могилы наших предков? Зачем тогда эти возгласы, что мы родину до конца защищаем? Даже на высшем уровне изменили эту фразу в - интересах России! Т.е. когда интересы будут достигнуты - тогда все достаточно? Да и потом араву бойцов рекрутировали зачем? Даже на 200.000 рублей первичную выплату подняли 🤔. Договариваться конечно как-нибудь придется, но вот так вот просто?! Два условия… Блин парни, мужики наши, держитесь там! Политика-политикой, а вы здоровыми держитесь! 🤝 Вообще мне кажется что не все понимают уровень беды. Там от мала до велика - накручены!
Гость
14 июня 2024, 14:07
А кто вам сказал ,что на этом переговоры закончатся?
Гость
14 июня 2024, 14:23
Как только договорятся по деньгам, всё сразу закончится. Деньги делят.
Гость
14 июня 2024, 15:38
Непонятно то, что уровень беды не понимало руковоство России в 2022 году. Ведь нашим воинам в феврале 2022 года было приказано максимально беречь жизни украинских солдат.????
14 июня 2024, 15:47
профукал момент вова!США подтверждают что будущее Украины в НАТО--"Для обеспечения безопасности Украины обе стороны признают, что Украине необходимы значительные вооруженные силы, мощный потенциал и постоянные инвестиции в военно-промышленный комплекс, соответствующие стандартам Организации Североатлантического договора", - говорится в соглашении.
Гость
14 июня 2024, 15:53
ах-ха-ха))) Сладкая морковка?
14 июня 2024, 15:56
Тебе хоть премиальные то платят? Так стараешься....
14 июня 2024, 16:03
14 июня 2024, 16:03
Тебе хоть премиальные то платят? Так стараешься....
А тебе?
Гость
14 июня 2024, 14:00
Эх, столько людей положили, столько горя, разбитых семей, теперь ручки пожать и опять дружить
Гость
14 июня 2024, 14:06
Рано или поздно все заканчивается и дружить придется.Как США и Япония.
Гость
14 июня 2024, 21:52
Давайте ещё больше положим.
Гость
14 июня 2024, 17:49
Симонян обещала Ереван за три дня .
Гость
14 июня 2024, 20:02
Давай лучше про тыщу в день заливай
14 июня 2024, 21:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2024, 14:13
1001 е китайское предупреждение. В тех же словах. Значит ничего не изменится
Гость
14 июня 2024, 15:16
Гость, именно
Гость
14 июня 2024, 14:05
Лукавит ,конечно.Про Одессу промолчал.
14 июня 2024, 14:26
Пока Киев будет думать,Одессу возьмут.
Гость
14 июня 2024, 14:41
14 июня 2024, 14:41
Пока Киев будет думать,Одессу возьмут.
Херсон верни для начала, стратег...
Гость
14 июня 2024, 14:51
Гость
14 июня 2024, 14:51
Херсон верни для начала, стратег...
А вы сомневаетесь?
Гость
14 июня 2024, 14:02
Жареным запахло? качается всё?
Гость
14 июня 2024, 14:09
Вам совсем украинцев не жалко? Сам то смотрю не в окопе...
14 июня 2024, 14:33
Гость
14 июня 2024, 14:33
Вам совсем украинцев не жалко? Сам то смотрю не в окопе...
А как относиться к тем, кому забавно фоткаться на фоне взрывов? А тех, кто оказался безвольно в ловушке территории, их да - жалко.
Гость
14 июня 2024, 14:54
14 июня 2024, 14:54
А как относиться к тем, кому забавно фоткаться на фоне взрывов? А тех, кто оказался безвольно в ловушке территории, их да - жалко.
Вы не поняли.Этот предлагает воевать до последнего украинца.
Гость
14 июня 2024, 14:52
Сейчас Зеленский свои требования выставит.
Гость
14 июня 2024, 14:55
Дом в Майями ,лярд зелени ...и жене столько же
14 июня 2024, 15:17
Гость
14 июня 2024, 15:17
Дом в Майями ,лярд зелени ...и жене столько же
а вы его адъютант??
14 июня 2024, 14:27
Ну теперь хоть немного понятней стали цели.А то неясно было куда шли .
Гость
14 июня 2024, 13:51
Депутаны рвутся на хронт
Гость
14 июня 2024, 13:56
Люди, простые люди просят об этом.
Гость
14 июня 2024, 14:07
Настоящий миротворец, правоверный патриот и просто честный человечище!
Гость
14 июня 2024, 14:10
А лучше бы был соплежуй,типа зеленского или байдена?
14 июня 2024, 14:29
А как же денацификация?..
Гость
14 июня 2024, 14:38
Посмотрите на карту когда-то бывшей украины с начала проведения СВО.
Гость
14 июня 2024, 15:16
Не будет этого. Всеж понимают это.
Гость
14 июня 2024, 15:32
Разумные понимают.Неразумные все еще верят в украину.
Гость
14 июня 2024, 15:20
Ну уж и тогда пожалуйста, верните автопром заморский и лекарства и чтобы чиновники детишек своих могли возить за бугор , лечить и учить, и совсем хорошо будет если недвижимость и движимость честн заработанную вернёте .
Гость
14 июня 2024, 15:31
И макдональдс верните😂😂😂
Гость
14 июня 2024, 14:16
Я всегда хотел быть упрямым за чужой счет. Чтобы упрямый я , а расплачивался бы кто нибудь другой.....
Гость
14 июня 2024, 16:12
Бредовые требования. все же понимают,что Киев не пойдет на это. короче воевать придется ещё очень долго...
Гость
14 июня 2024, 13:56
Надо забрать Одессу.
Гость
14 июня 2024, 14:00
Так чего сидишь, иди забирай.
Гость
14 июня 2024, 14:02
Гость
14 июня 2024, 14:02
Так чего сидишь, иди забирай.
Заберем.
Гость
14 июня 2024, 14:42
Гость
14 июня 2024, 14:42
Заберем.
Штаны не потеряй в дороге. И завещание составь правильно.
Гость
14 июня 2024, 15:01
Конференцию в Швейцарии можно объявлять закрытой.Расходимся.
Гость
14 июня 2024, 16:21
👍👍👍
Гость
14 июня 2024, 15:17
Предатели России повылазили в тему. Как приятно отметить их IP адреса. ) Спасибо! На карандашик...
Гость
14 июня 2024, 16:21
Они все из за бугра пишут.
Гость
14 июня 2024, 17:01
про Киевскую область забыл упомянуть и Варшавскую
14 июня 2024, 21:47
Гость, а Каннская, и Лондонская? А там и Римская ..
Гость
14 июня 2024, 15:46
Дурдом
Гость
14 июня 2024, 15:53
Отличный дипломатический ход нашего мудрого Президента.
Гость
14 июня 2024, 19:38
Я, конечно, за взятие Одессы. Но без населения. Россия не сможет переварить миллионы нацистов, русофобов, воров с бывших украинских территорий. Нам бы уже включенные в Россию области перековать.
Гость
15 июня 2024, 05:51
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
14 июня 2024, 15:50
Комик и телеведущий Михаил Шац (признан в РФ СМИ-иноагентом) считает, что россияне стали лучше жить и больше зарабатывать после начала СВО. Свое мнение он выразил в подкасте «Жизнь без GPS». «Все есть: магазины ломятся, рестораны работают, опера и балет работают, театры работают. Кино показывают. Все хорошо, люди отлично одеты», — заявил юморист.
Гость
14 июня 2024, 19:13
Ну он и юморист.
Гость
14 июня 2024, 20:02
Гость
14 июня 2024, 20:02
Ну он и юморист.
Юмор зрит в корень
Гость
14 июня 2024, 14:04
Для начала нужно Украину сделать сухопутным государством.
Гость
14 июня 2024, 16:58
Они ещё одно море выкопают.