RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров

4 сентября 2023, 20:51
По итогу переговоров никаких документов главы государств не подписали.- смысл таких встреч?
4 сентября 2023, 21:23
Посидели, отдохнули... Почему бы двум президентам не пообщаться за казенный счет?
5 сентября 2023, 05:47
5 сентября 2023, 05:47
Посидели, отдохнули... Почему бы двум президентам не пообщаться за казенный счет?
Инженер1, 👍
5 сентября 2023, 07:30
Просят построить ещё одну атомную станцию,просят добавить самолётов для тушения пожаров у них.Теперь у них будет газовый хаб....Все себе на пользу.А боевики Азова...да хрен с ними....
Гость
4 сентября 2023, 22:29
Претензий по поводу командиров Азова,которые вернулись в Украину тоже не высказал,а шума то было )))
Гость
4 сентября 2023, 21:34
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов. Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
5 сентября 2023, 08:47
190+1=191
Гость
5 сентября 2023, 11:45
Гость
5 сентября 2023, 11:45
190+1=191
Командование украинских войск запрещает забирать тела солдат с поля боя.
Гость
4 сентября 2023, 19:52
Ура, мы будем содержать и кормить новых братьев!!!! -Ваня-
Гость
4 сентября 2023, 20:02
Лечись
Гость
4 сентября 2023, 21:53
кому бесплатные продукты и зерно с нефтью? Подходи, забирай и дружбу обещай! -Царёк Масковии-
Гость
5 сентября 2023, 02:21
Путина опять обманули. Слишком доверчив. Эрдоган тоже обманет. Делает он это не впервой. Очень коварный.
Гость
5 сентября 2023, 07:29
Как надоело это нытьё про то, что его опять обманули. Какой-то мазохизм извращённый.
Гость
5 сентября 2023, 09:07
Венесуэла, Сирия, Африка, Индия, Турция.... Когда ждать щедрости в России?
Гость
5 сентября 2023, 14:26
Легче Пригожина в Африке воскресить, чем с Путиным договориться. А тем временем в России сметают с полок магазинов дешевую муку. Окорочка "союз - контракт" больше не прилетят. В Венесуэле бензин по стоимости ниже воды из маркета.
Гость
5 сентября 2023, 15:46
Турция из нашего зерна делает первоклассную муку и продает в три-дорога во все страны.Чисто бизнес.
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Первое. Путин не поехал к Эрдогану, несмотря на настойчивые приглашения. Эрдоган приехал в Россию кланяться и выпрашивать хлеб. Ему припомнили "азовцев" и зерновую сделку. Сказали: вначале стулья. Второе. Россия продаст Турции свой главный экспортный товар - зерно. Правильная политика по отношению к туркам!
Гость
5 сентября 2023, 09:11
Серьезно? За 15 рублей такое родил?