перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023, 12:48
Владимир Путин выступил на фоне российских военнослужащих и поздравил россиян с Новым годом. Журналисты заметили, что женщина, стоящая позади президента, ранее уже была замечена на телеэкранах. Она в разных ролях сопровождала президента во время его выступлений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2023, 13:40
И никто не говорит, что нужно прекращать эту сво, выводить войска на свою территорию, вести мирные переговоры и признавать свои ошибки. Только и делают, что твердят о переводе страны на военные рельсы. Чтобы что? Еще дольше длить эту сво, еще больше жертв с обеих сторон? они всегда заканчиваются миром, только цена этого мира (жертвы) будут гораздо выше.
Гость
27 июня 2023, 13:48
Не наворовались еще :(
Гость
27 июня 2023, 14:00
С кем вести мирные переговоры? Не с кем.
Гость
27 июня 2023, 15:53
Гость
27 июня 2023, 14:00
С кем вести мирные переговоры? Не с кем.
С теми,кому платим за транзит газа
Гость
27 июня 2023, 12:55
Наверно Путин даст маршальское звание Шойгу.Заслужил ведь! Будут победные речи,навешивание на Вагнер без суда ярлыков "изменники" и "предатели" и вручение наград авансом,что б не сомневались,кто главнокомандующий
27 июня 2023, 12:58
великий гео стратег - не позволил захватить Москву! выпишет всем ордена
Гость
27 июня 2023, 19:30
27 июня 2023, 12:58
великий гео стратег - не позволил захватить Москву! выпишет всем ордена
Обидно да? Истерика у советника Зеленского Подоляки :«Вы почти взяли под контроль центральную власть, дошли до Москвы и вдруг... отступаете». Вот это облом. Эк тебя тут корежит.
27 июня 2023, 19:42
Гость
27 июня 2023, 19:30
Обидно да? Истерика у советника Зеленского Подоляки :«Вы почти взяли под контроль центральную власть, дошли до Москвы и вдруг... отступаете». Вот это облом. Эк тебя тут корежит.
очень обидно! аааааааааа прямо плачу аааааа
27 июня 2023, 14:39
кому они нужны? План действий на случай военного мятежа: 1. Перекопать дороги 2. Позвонить Лукашенко
Гость
27 июня 2023, 12:47
снова эта говорящая голова
Гость
27 июня 2023, 13:41
как он достал уже со своим балабольством
Гость
27 июня 2023, 14:00
Не видно было этих защитников на улицах Ростова
Гость
27 июня 2023, 15:40
Да люди руки жали , фотографировались и вообще приветствовали наших воинов . А ВВП облажался , зачем он довёл ситуацию до этого состояния ? Кому это было «на руку» . Неужели нельзя решить всё в рабочем порядке ведь проблемы били и скорее всего остались ( со стороны МО были зависть к победам «музыкантов» ) .
Гость
27 июня 2023, 19:36
Гость
27 июня 2023, 15:40
Да люди руки жали , фотографировались и вообще приветствовали наших воинов . А ВВП облажался , зачем он довёл ситуацию до этого состояния ? Кому это было «на руку» . Неужели нельзя решить всё в рабочем порядке ведь проблемы били и скорее всего остались ( со стороны МО были зависть к победам «музыкантов» ) .
Облажался кто? Кто мятежников заставил отступить или тот кто заднюю включил? Если Пригожин такой герой, чего же он так быстро от своих требований отказался? И войско свой бросил ради гарантий безопасности.
Гость
28 июня 2023, 00:12
Гость
27 июня 2023, 19:36
Облажался кто? Кто мятежников заставил отступить или тот кто заднюю включил? Если Пригожин такой герой, чего же он так быстро от своих требований отказался? И войско свой бросил ради гарантий безопасности.
Пригожин - коммерсант. Его никто не заставил отступить. Полагаю, получил , что хотел
Гость
27 июня 2023, 13:30
послушаешь, - так не страна, а титаник какой то. 20 лет она все тонет, а он ее все спасает и спасает, но только никак спасти не может...
Гость
27 июня 2023, 13:55
Так ведь враги, одни враги кругом. Завидуют и вредят, больше европейцам заняться-то нечем :)))
Гость
27 июня 2023, 12:54
Я устал,я ухожу! Очень ждём
Гость
27 июня 2023, 13:06
Не знаю,что там аналитики пишут,но в моих глазах рейтинг Путина очень сильно упал.Мне кажется он себя стал считать непогрешимым.А ведь ответственность за крисиз целиком на нем лежит
Гость
27 июня 2023, 13:22
Да вы правы об ответственности ,но его поведение и действия стали напоминать « Дедушку Джо » . Или может заболел ?
Гость
27 июня 2023, 13:42
Гость
27 июня 2023, 13:22
Да вы правы об ответственности ,но его поведение и действия стали напоминать « Дедушку Джо » . Или может заболел ?
он хуже
Гость
27 июня 2023, 15:05
Гость
27 июня 2023, 13:42
он хуже
Ага скоро будет искать кому пожать руку 😁😁😁
Гость
27 июня 2023, 13:29
Я не устал. я не уходжу, я дальше вру.
Гость
27 июня 2023, 13:44
Как у нас все умеют перевернуть с ног на голову
Гость
27 июня 2023, 19:39
Почему на крсной дорожке - надписи на английском? Почему наименование втелеграмм -канале тоже на английском? В Кремле не дружат с русским языком? А вроде других обвиняем в том , что запрещают все русское.
Гость
28 июня 2023, 00:15
Так импортная, наверно, дорожка😂.
Гость
27 июня 2023, 13:11
Наверное будет Шойгу награждать))
Гость
27 июня 2023, 13:27
« Какая гадость эта ваша заливная рыба » .
Гость
27 июня 2023, 13:59
Да уж, действительно, кроме как удачи, больше пожелать нечего
Гость
27 июня 2023, 14:12
Не говори ГОП...
Гость
27 июня 2023, 15:15
Он что до сих пор спит ? Или уже сон рассказывает , может я что-то пропустил ?? М да тяжёлый случай . Возникает вопрос за кого голосовать , если доживу 😁.
Гость
27 июня 2023, 18:59
То один , то другой ... Ржут над народом
Гость
27 июня 2023, 19:49
Ох, если бы герои остановили вовремя процесс еще 24.2.2022.!!! Это были бы герои! А сейчас поздняк метаться.
Гость
27 июня 2023, 19:50
Останавливать надо было еще раньше-24.02.2022!. А сейчас-герои уже не помогут.
Гость
27 июня 2023, 13:46
А видео можно посмотреть, где мятеж "подавляют"? :)))
27 июня 2023, 13:53
а видео можно посмотреть как деньги пилят на этой "заварушке" ? :))))
Гость
27 июня 2023, 14:05
Единственные здесь герои - это погибшие лётчики с вертолетов и самолёта, которые откликнулись на его "призвание" защитить Отечество, - вот на них и надо равняться, это и есть истинное самопожертвование и патриотизм. Как бы их сейчас не записали в предатели и изменники, а остальные трусливые подлизы и подхалимы, повылезавшие из-за плинтуса.
Гость
27 июня 2023, 14:41
Истину говоришь !!! 👍👍👍👍👍😎