RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США

Гость
21 февраля 2023, 23:21
То есть в 2024 выйдет новый сезон этого 24-летнего телешоу. Закройте уже этот сериал "Повышения пенсионного возраста не будет или уровень жизни как в Португалии".
Гость
21 февраля 2023, 20:38
как и всегда америкосы навязывают всем свою политику и хотят чтоб все страны плясали под их дудку...
21 февраля 2023, 21:09
И ведь получается!
Гость
21 февраля 2023, 21:09
А под чью дудку плясать миру, под Российскую? Тогда бардак будет везде.
Гость
21 февраля 2023, 21:16
21 февраля 2023, 21:16
И ведь получается!
Что-то не очень.
Гость
22 февраля 2023, 05:20
Путин явно обделался с Украиной. Победы за три дня не получилось. И теперь он угрожает Ядерной всему Миру. Его аж трясло от желания нажать. Видели кто смотрел?
Гость
22 февраля 2023, 07:53
может хоть ты покажешь пруфы про три дня? а то ваша методичка в рулонах по 52 метра уже здорово истрепалась
Гость
22 февраля 2023, 07:57
Опять три дня. Придумай что другое.
Гость
22 февраля 2023, 09:11
Гость
22 февраля 2023, 09:11
может хоть ты покажешь пруфы про три дня? а то ваша методичка в рулонах по 52 метра уже здорово истрепалась
Это не методичка, это Симонян))
21 февраля 2023, 22:38
Это послание не для правительства, а для дурачков у телевизора. Это часть стратегии пропаганды, как и всякие прямые линии. А все кто присутствовал внутри, кекали с этого цирка) сколько раз он повторил слово неонацисты? Пропаганда рушится, в эту чушь уже даже самые упоротые не верят
22 февраля 2023, 12:11
_KKK_, 👍👍👍
Гость
21 февраля 2023, 20:41
Человек Добро проигрывает Злу. Зло надо выжигать не считаюсь с потерями. цивилизованные страны очень гуманны и потому проигрывают хунтам и Тиранам
Гость
21 февраля 2023, 21:17
А закончится все тем что коррупционеры придут лизать ноги сверхдержаве и будут дальше вместе доить бензоколонку.
Гость
21 февраля 2023, 21:23
Гость
21 февраля 2023, 21:23
А закончится все тем что коррупционеры придут лизать ноги сверхдержаве и будут дальше вместе доить бензоколонку.
Это твои влажные мечты
Гость
21 февраля 2023, 21:26
Гость
21 февраля 2023, 21:26
Это твои влажные мечты
Они до сих пор лижут
22 февраля 2023, 21:12
Zа Байдена! Za Россию!
Гость
21 февраля 2023, 20:43
Всё по делу и разумно, но, конечно, американцы заодно постараются и разгромить российскую армию преимущественно украинскими жизнями, но натовской техникой (военное лобби радо), практически не проливая кровь "граждан цивилизованных стран" и превращаясь в мирового полицейского.
Гость
21 февраля 2023, 22:37
Где ты цивилизации нашёл?
Гость
21 февраля 2023, 22:58
Гость
21 февраля 2023, 22:58
Где ты цивилизации нашёл?
операционные системы, процессоры, оборудование для производства процессоров и прочих чипов, многоразовые космические ракеты, лекарства на основе моноклональных антител и.т.д Это ли не признак цивилизации?
Гость
22 февраля 2023, 05:19
Гость
22 февраля 2023, 05:19
операционные системы, процессоры, оборудование для производства процессоров и прочих чипов, многоразовые космические ракеты, лекарства на основе моноклональных антител и.т.д Это ли не признак цивилизации?
Почитай определение "цивилизация", умник с моноклональными антителами! Слышал звон, да не знаешь, где он. Уверен, ты не знаешь и что такое антитела, а моноклональными тем более. Да, а ракеты наши лучше летают, в частности, Сарматы и Цирконы.
Гость
22 февраля 2023, 12:12
«Я предлагал бомбить Белград. Я предлагал отправить американских летчиков разбомбить все мосты через Дунай. Я предлагал отнять у них запасы нефти. Я предлагал очень конкретные действия», — говорит тогда ещё сенатор от штата Дэлавер Байден. По самым скромным оценкам общее число погибших во время натовских бомбардировок Сербии гражданских лиц составило свыше 1 700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тыс. серьёзно ранены Без воды остались около 1 млн человек, 500 тыс. человек остались без работы, тысячи — без крыши над головой. Без вести, по данным ООН, пропал 821 человек, большинство из которых — сербы. 1
Гость
22 февраля 2023, 12:21
Серьезная речь
Гость
22 февраля 2023, 16:05
Молодец Байден!!!
Гость
21 февраля 2023, 20:32
в общем зассал и включил заднюю
21 февраля 2023, 20:53
Гость, ты в его возрасте , если доживешь в этой стране, попробуй хотя бы ходить самостоятельно.
Гость
21 февраля 2023, 21:03
21 февраля 2023, 21:03
Гость, ты в его возрасте , если доживешь в этой стране, попробуй хотя бы ходить самостоятельно.
Ты дожил уже?
21 февраля 2023, 21:26
Гость
21 февраля 2023, 21:26
Ты дожил уже?
Гость, с такими как ты доживёшь
Гость
21 февраля 2023, 21:42
Налогоплательщики в США очень рады.
Гость
21 февраля 2023, 23:03
Напечатают долларов и их купит весь мир и Россия в том числе.
Гость
22 февраля 2023, 01:08
за весь банкет раскошелится рф
Гость
21 февраля 2023, 21:04
Он хоть понял где он был?
Гость
21 февраля 2023, 21:36
В коматозе.
Гость
22 февраля 2023, 10:12
Зачем ему? Он в нирване.