RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

22 февраля 2023, 09:19
Переживаю за психику тех, кто смотрел и слушал этот бред!
Гость
21 февраля 2023, 11:13
НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ, УШИ РАЗВЕСЬТЕ, ЛУЧШЕ ПО ХОРОШЕМУ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ НАМ!!!
Гость
21 февраля 2023, 11:18
Патриотичекая Песнь под дулом автомата у виска(
Гость
21 февраля 2023, 12:59
Ха-ха-ха! В точку!
21 февраля 2023, 13:03
у него всегда расходятся слова с делом, хотябы олигархам налоги увеличил
21 февраля 2023, 20:36
В комментариях чувствуется поддержка!
Гость
21 февраля 2023, 11:59
Будет хуже чем в Северной Корее,вот что будет со страной
Гость
21 февраля 2023, 12:29
Гость, именно так
Гость
21 февраля 2023, 14:02
А кто им разрешил там яхты купить на украденные здесь деньги? А, болтун?
Гость
21 февраля 2023, 11:10
Что ждет страну? Ничего хорошего.
Гость
21 февраля 2023, 12:18
Так чего тут сидишь? Если головы и рук нет, остаются ноги. Вперёд и с песней!
Гость
21 февраля 2023, 12:28
Гость
21 февраля 2023, 12:28
Так чего тут сидишь? Если головы и рук нет, остаются ноги. Вперёд и с песней!
Не вякай бот.
Гость
21 февраля 2023, 11:45
Господи, как же хочется послушать очередной исторический экскурс, просто сил нет, как необходимо узнать, чем там всё у половцев с печенегами закончилось, а то в прошлом году на самом интересном месте прервался (нет)
Гость
21 февраля 2023, 13:01
Теперь про Австро-Венгрию жжот :)))
Гость
22 февраля 2023, 02:32
Шахерезад)
Гость
21 февраля 2023, 12:01
даже слушать не буду одно вранье !!!
Гость
21 февраля 2023, 12:20
Кто тебя заставляет слушать? Даже, если и послушаешь, всё равно ничего не поймёшь!
Гость
21 февраля 2023, 14:38
Почему на протяжении долгих лет народ в постоянном рабстве у банков?Что не так в России мы не можем заработать.деньги на самое элементарное растить и воспитывать детей и просто жить ? Кормить семьи качественными продуктами и тем, что так необходимо для здоровья населения качественной рыбой, ее просто нет или есть по таким ценам ...что просто не доступна .СДЕЛАЙТЕ для народа пожалуйста что нибудь.
Гость
21 февраля 2023, 17:34
Причем тут в России? Во всем мире население берет кредиты.
Гость
21 февраля 2023, 16:13
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов» А я пожалел, ведь за новыми они опять ко мне в карман залезут.
Гость
21 февраля 2023, 23:18
Совершенно верно. И даже более того, раньше недра Российской Федерации себе на дворцы и яхты качали, теперь будут последние копейки у народа отбирать.
Гость
21 февраля 2023, 12:08
Единственное, чего все ждут, чтобы самого себя послал уже на пенсию!
Гость
21 февраля 2023, 12:30
Гость, скорее бы.
Гость
21 февраля 2023, 13:05
Скорее ад заледенеет :)))
Гость
21 февраля 2023, 13:37
Гость
21 февраля 2023, 13:37
Гость, скорее бы.
Ну ты тогда сразу запануешь?
Гость
21 февраля 2023, 12:46
Ничего по существу.
Гость
21 февраля 2023, 13:27
Депутатам надо зарплаты поднять, а то имущество за бугром у них отжимают, счета замораживают, на что им бедным жить, на сво пойти им не дают, а так бы подзаработали на новые яхты. Сложно им на 400 тр жить, нам то не привыкшим к роскоши и на 30тр жирно, хлебушка купил, за квартиру отдал, в секонде драные штаны с загнивающей Европы купил и радуешься, голова не болит куда остальные деньги деть
Гость
21 февраля 2023, 11:37
С 1 марта россияне будут по-новому оплачивать потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды (ОДН). Изменятся нормативы учета горячей и холодной воды, электричества и отопления на общих пространствах — лестничных площадках, подъезде и лифтах. Кроме того, до 1 апреля придут новые платежки ЖКУ — с перерасчетом ОДН за прошлый год.
Гость
21 февраля 2023, 13:34
Так это наоборот дешевле должно быть.)
Гость
21 февраля 2023, 13:41
Гость
21 февраля 2023, 13:41
Так это наоборот дешевле должно быть.)
Что у нас дешевело в последние годы?
Гость
21 февраля 2023, 21:52
Откройте платёжки за холодную воду за январь и подивитесь.Раньше водоотведение было копейки,в этом месяце у меня водопотребление 300 р,водоотведение 233р.,то есть я фактически ничего не выпила и не сварила,все что налила-ушло в водоотведение.Думаете,на эти деньги нам очистные сооружения модернизируют?Да не дождемся.
Гость
21 февраля 2023, 13:15
«Мой сын пойдет на СВО , и я сам пойду» Тяжело ли на " СВО" сыновьям Владимира Соловьева?
Гость
21 февраля 2023, 14:42
Ты о своих сыновья больше думай! Не надоело заезженную пластинку крутить? Если сам трус, так сиди тихо и не высовывайся. В укропии тебя бы уже скрутили.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Ты о своих сыновья больше думай! Не надоело заезженную пластинку крутить? Если сам трус, так сиди тихо и не высовывайся. В укропии тебя бы уже скрутили.
Так он поэтому здесь и отсиживается.
Гость
21 февраля 2023, 23:15
Гость
21 февраля 2023, 23:15
Ты о своих сыновья больше думай! Не надоело заезженную пластинку крутить? Если сам трус, так сиди тихо и не высовывайся. В укропии тебя бы уже скрутили.
Интересно, почему это Соловьеву (который ни разу ни на СВО, а именно что крутит заезженную пластинку здесь) высовываться можно, а другим россиянам - нет?
22 февраля 2023, 06:47
Его послушать так всё идёт на пользу экономике , только не понятно что мешало это всё сделать раньше , почему вся позитивная динамика может быть только в контексте противодействия ? Что не может не вызывать сомнений относительно долгосрочных переспектив.
Гость
21 февраля 2023, 14:04
Мы не чёрствые, мы практичные. Ну не стало у кого-то яхты или дворца, чего ему от этого поплохеет что-ли. Если у меня загнётся планшет на котором я киношки смотрю, чтоб электричества много не жечь, я и не почешусь, без него проживу пока, тем более ему больше пяти лет и он себя не один раз окупил, вздохнули и живём дальше, найду новый. Вот если у кого-то порвутся последние ботинки, а до зарплаты ещё как до звёзд, причём ещё неизвестно поднимут ли ещё тарифы за месяц, его впору и пожалеть.
Гость
21 февраля 2023, 18:27
Вот бы всю эту свиту , да разом отправить на Луну, с билетом в один конец!!!
Гость
21 февраля 2023, 23:44
"Не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом." тех кто своих капиталов лишился народ пожалел, а тот кто наворованное - нет.
Гость
21 февраля 2023, 12:55
хм... как быть с новыми регионами, он, видите ли, решил и распорядился... а как на счет тех регионов, которыми он управляет, через своих ставленников, все эти тридцать лет?? развивать будут или пусть дальше гниют и хиреют?
Гость
21 февраля 2023, 13:36
Ты был там ,расскажи?
Гость
21 февраля 2023, 14:01
В морской пехоте?
Гость
21 февраля 2023, 13:26
А ну-ка позовите Герца, старенького Герца, он прочтет ей модный и очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
21 февраля 2023, 21:13
Потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды изменится для жителей России с 1 марта. В частности, поменяются нормативы учёта горячей и холодной воды, электричества и отопления. К тому же, до 1 апреля россияне получат новые платёжки с перерасчётом ОДН за прошлый год. До 2022 года действовало правило, по которому каждый жилец не мог заплатить больше, чем установлено нормативом, даже если есть общие приборы учёта. Если же потребление выходило за норматив, то разницу доплачивала управляющая компания. С сентября 2022 года это правило отменили, и собственники будут закрывать весь объём ОДН
Гость
21 февраля 2023, 11:50
Очень надеюсь на ядреное послание нашего Великого Президента В. В. Путина - Таврического. Надеюсь на присоединение к его фамилии очередных титулов. Великая Россия, Великий Президент! Мы гордимся нашим государством, его историей, его людьми.
21 февраля 2023, 12:09
Что то с тобой случилось?
Гость
21 февраля 2023, 12:28
21 февраля 2023, 12:28
Что то с тобой случилось?
это суздалка. он болен.