перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

25 января 2023, 14:46
26 января 2023, 00:27
"Зэк" это уже дискридитируете или ещё не очень?
25 января 2023, 14:57
" любую критику участников СВО" Дают полную индульгенцию?
25 января 2023, 17:40
интересно,а дышать то можно будет?
25 января 2023, 18:31
25 января 2023, 17:40
интересно,а дышать то можно будет?
По специальному разрешению господина Лимона.
Гость
26 января 2023, 01:56
25 января 2023, 17:40
интересно,а дышать то можно будет?
Самое главное не пукни.
Гость
25 января 2023, 15:57
получается, что наемников, нельзя будет называть наемниками, а преступников, отбывавших сроки за тяжкие преступления, нельзя будет называть преступниками?
25 января 2023, 15:03
"Из новостей так называемой культуры. Картина «День тельняшки» Дмитрия Шагина, основателя арт-группы «Митьки», была изъята из экспозиции «Открытика. К 65-летию журнала "Декоративное искусство"» во Всероссийском музее декоративного искусства в Москве. Подтекст, как было сказано, обнаружился не тот! ПРУФ Слегка обалдевший от привалившего счастья художник вспомнил, что в последний раз его "работу запрещали в 1986 году — это был портрет Николая Гумилева, поэта… Я, честно говоря, не ожидал. Ничего там такого вроде, добрая, хорошая картина. Вызывает позитивные чувства у людей.". Гумилев, конечно, тоже неблагонадежный был тип - про какого-то изысканного жирафа писал, и про попугая, который пиратов видел... Но эта живопись, конечно, ни в какие ворота, да! Как это не хотят? Когда все хотят, а они - не хотят! Непорядок! Он бы еще слово из трех букв написал, а то только птичек нарисовал, но тоже - три." (с)
Гость
25 января 2023, 14:53
"В***а — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила." Теперь к этому добавится: вор-рецедевист, убийца и насильник - замечательный человек. Что еще нельзя будет называть своими именами?
Гость
25 января 2023, 15:01
Кто бы этому Володину бы объяснил, что он не Родина и не Россия. И умирающие за него и за остальную власть, умирают не за родину и не за Россию.
25 января 2023, 17:41
"рискуют своей жизнью и погибают за Родину"-сильно сказано!
Гость
26 января 2023, 01:58
Может ты и объяснишь?
Гость
26 января 2023, 09:42
Гость
26 января 2023, 01:58
Может ты и объяснишь?
да вроде и так все понятно... но, не тебе....
Гость
25 января 2023, 17:22
Спрашивается зачем отдельная статья - разве после ВОВ вводили статью за дискредитацию участников боевых действий? Похоже скоро даже1937 будет казаться демократией
Гость
25 января 2023, 15:03
Вот в очередной раз государство ушло в тень, и теперь мы будем вынуждены защищать себя от преступников сами. Ничего нам не нужно от этого государства - сами себя защитим !
Гость
25 января 2023, 23:21
В какую тень? Государство теперь на стороне преступников.
Гость
25 января 2023, 15:14
Да всё это ржавчина, скоро она сойдет на нет, когда всем надоест эта мышиная возня, а это примерно еще четыре месяца. Майские дни расставят всех по местам.
Гость
25 января 2023, 17:50
Теперь ещё и перед уголовниками нужно преклоняться. Куда мы катимся?
Гость
25 января 2023, 14:50
Одна сплошная политкорректность. Хорошо то как! Прямо как в США.
Гость
25 января 2023, 14:57
В старину это называлось индульгенцией, а потом ею стали торговать на каждом углу.
Гость
25 января 2023, 15:19
А, что они еще не нашли тех кто будет на них работать за бесплатно?
25 января 2023, 17:42
оставшиеся сидельцы
Гость
25 января 2023, 21:17
Как может быть героем убивший мать? он может отмыться от позора, но не больше.
Гость
26 января 2023, 01:34
Хотел что-то написать, но вроде и так все понятно… скоро пусть даже 10% оставшихся в живых маньяков, педофилов, убийц и насильников , исправившихся, наверное, вернется к обычной жизни по соседству с вами и вашими детьми! Не забывайте, что от ныне они герои, герои нашего времени! Гагарины наших дней! Ура!
Гость
25 января 2023, 15:25
Я согласен, только надо им на лбу делать тату - УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ - жирным шрифтом, что-бы я в очках далеко их видел и ненароком не дискредитировал.
Гость
25 января 2023, 14:49
Да
Гость
25 января 2023, 14:50
ладно
Гость
25 января 2023, 20:01
То есть родственникам жертв нельзя будет говорить дискредитирующих факты об убийце их родных под страхом понести административную или уголовную ответственность... Это же просто какое-то правовое извращение и абсурд наказывать людей за распространение достоверно установленных судом фактов. Володин, мягко говоря, никогда умом не отличался, но порой реально задумываешься, что депутатов надо хотя бы минимально тестировать на уровень интеллекта, и пускать только тех, кто сдал тест на уровне не ниже выпускника начальных классов средней школы.
Гость
26 января 2023, 12:38
да там дай бог тест пройдет только 10%
Гость
25 января 2023, 16:57
Очень правильная статья УК будет. Враги России должны сидеть в тюрьме!
Гость
25 января 2023, 17:07
Путиноид?
25 января 2023, 18:33
Пральна! А кто такие "враги"?
Гость
25 января 2023, 23:15
Правильно, не наркоторговцам же, педофилам и убийцам там сидеть :)))
Гость
25 января 2023, 14:55
Таки что, мы уже победили?
Гость
25 января 2023, 14:59
Да кому они нужны чтобы их дискредитировать, пусть и дальше творят, что хотят.
Гость
25 января 2023, 15:22
Да уже пора начинать перед ним снимать трусы и говорить - ку.
Гость
25 января 2023, 16:30
Я у зеркала стояла Может, час, а, может, два, Даже ноги загудели, Заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно - Ну, какой же тут секрет? Совершенно не понятно: Ж-па есть, а слова нет.
Гость
25 января 2023, 15:17
Во всем мире одно и то же...