На этой неделе , вероятно, нужно будет подписывать поставление о новых тарифах на проезд в общественном транспорте?
Может до 33-х. Может до 35-ти.
Да и с окончательной судьбой патп-яргорэлектротранса пора уже определится до обьявления конкурсных процедур.
Для этого , вероятно, дежурный мэр гаврило и нужен.
Следите за событиями
Гость
19 декабря 2022, 16:31
Гость, думал-переиграет всех. А вон оно как вышло)
Гаврилов настолько беспомощный и бесполезный, что даже не может еженедельное городское собрание провести ?
Гость
19 декабря 2022, 16:32
Гость, да. Всё так. И что?
Гость
19 декабря 2022, 21:46
Гаврюююша
Гость
19 декабря 2022, 15:32
Здоровья и сил мэру!
Гость
19 декабря 2022, 16:32
Гость, 14₽ на счёт отправили тебе.
Гость
20 декабря 2022, 09:45
прогиб засчитан
Гость
19 декабря 2022, 14:44
Не вынесла душа Молчанова позора, мелочных обид.....
Гость
19 декабря 2022, 14:56
Опять , СИЮМИНУТНО, под конкретных людей правят многострадальное Постановление Мэрии ЯРОСЛАВЛЯ
от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля?
Последние доступные изменения были на 7 июня 2022 года.
В январе 2022 года , после ухода Новик, её под мотовилова переписали.
...5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 13.01.2022 N 28)...
Где Гудкевич?
Гаврило- лишь второй выбор.
...5. Заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий и в период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города, если иное не установлено муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176; в ред. Постановлений Мэрии г. Ярославля от 02.02.2021 N 79, от 13.01.2022 N 28)...
Гость
19 декабря 2022, 15:07
вовремя смыл
Гость
19 декабря 2022, 16:32
Гость, еврей
Гость
19 декабря 2022, 15:56
Берёт пример с главных руководителей,будет работать в режиме видеоконференции,потом купит длиииииинный стол, нам так низя
Гость
19 декабря 2022, 16:48
Позвоню шефу скажу буду дистанционно работать
Гость
19 декабря 2022, 21:47
😆😆😆 волков в снегопады тоже то болел, то в отпуск!
Гость
20 декабря 2022, 09:03
Гость, точно
Гость
19 декабря 2022, 15:38
Мэр ярославля пошел покакать.Чем не тма для разговора?
Гость
19 декабря 2022, 15:47
А маску носить как нам тут все советуют врачи ему религия наверно не позволяла
Гость
19 декабря 2022, 15:49
Милашка Альхен.
Гость
19 декабря 2022, 15:58
«Да будет связь!» - сказал связист
И перерезал провода.
Гость
19 декабря 2022, 16:56
Это всё интервью перед телекамерой без шапки..в мороз !
Гость
19 декабря 2022, 17:39
Если хилый сразу в ........
Гость
19 декабря 2022, 19:12
Он так старался не заболеть,даже с репортёром местного телеканала на расстоянии 10 метров стоял в сюжете а ля прямой эфир.. а не помогло все равно. Но это было забавно
Гость
19 декабря 2022, 19:40
А вообще у нас как снегопад ,все мэры из варягов болеть начинают или в отпуск уезжают
Гость
19 декабря 2022, 21:02
Пожелаем мэру здоровья, си дел тихо в департаменте, а тут снегопад свалил с ног.
Гость
19 декабря 2022, 21:26
Наверное целый день лопатой мазал-снег убирал во дворе дома с другими мужиками, вот и заболел!!! А если честно, то смотрим что планируется подписать антинародного!!!
Гость
19 декабря 2022, 21:27
Снег выпал, с ним была плутовка такова!
Гость
19 декабря 2022, 22:17
Он заболел но обещал вернуться!!!!
Гость
19 декабря 2022, 23:31
И все это сомнительно, когда в городе хаус и нечего нечищано это очень странно в таком положении бежать и брать больничный
Гость
19 декабря 2022, 23:39
Он же так переживает за уборку, и побежал по быстрее чтоб нечего этого не слышать не видеть что творится вовремя собрал чемоданы и полетел отдыхать в Сочи, иои в Египет на две недели
Гость
19 декабря 2022, 23:42
Вот и убрал снег к понедельнику! Раскололся на первом же скачке РЕДИСКА!!!
Гость
19 декабря 2022, 23:43
Каждый раз и каждый новый мэр, бежит на больничный именно в тот момент когда снегопады, видимо у мэров вошло в привычку уже,!!!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%Мэр Ярославля заболел и ушел на больничный