"зарплаты в 2023 году должны вырасти. Среди трудящихся не должно быть бедных людей, правительство должно придумать, как этого добиться, и представить предложения."
У него отлично чуйство юмора. На голубом глазу. Настоящий Альхен.
Гость
15 декабря 2022, 18:36
Альхен воровал у бабушек-а этот всю страну обнёс.Чувствуешь масштаб?
"Они о чем-то начали догадываться!
Во избежание появление новых "полковников Захарченко" и подобных ему собирателей несметных сокровищ МВД внесло на рассмотрение правительственной комиссии законопроект, который предусматривает наделение сотрудников силовых ведомств полномочиями по проведению ежегодного мониторинга уровня жизни и данных о доходах сотрудников исполнительных органов, имеющих специальные звания, в том числе покинувших службы, и членов их семей.
Этот шаг одобрительно встретил Михаил Пашкин, глава Московского профсоюза полиции: "Для того, чтобы силовые структуры меньше вopoвaли, нужно знать их истинное состояние в семье: работает ли жена, отец, мать, откуда у них 30 квартир. Здесь все охватывать и не нужно, только начальствующий состав — что там с обычного полицейского возьмешь?".
И ведь в корень зрит!" (с)
"Ну и дополню для полной ясности ангарскую историю. Как выяснили Mash
Ростехнадзор в прошлом году нашёл 164 нарушения на ангарской НХК (принадлежит "Роснефти"), где сегодня произошёл взрыв.
Персонал не знал технику безопасности, свои обязанности, не умел без риска для здоровья обращаться с установкой Г-64.
Она и взорвалась сегодня." (с)
Гость
15 декабря 2022, 19:29
Как хорошо сказано Правительство должно придумать!! да неужели эти дармоеды способны думать? сомневаюсь
Этот сказочник, все еще продолжает "лапшу на уши" людям вешать.
Гость
15 декабря 2022, 19:05
путин рассказал.
Гость
15 декабря 2022, 19:26
из-за одного вся страна в жопе.Печально.И выбраться нам ничто не поможет.22 года-и не поумнел.Да и мы тоже.Нашим внукам,боюсь,будет хуже. К счастью-я этого не увижу.А у покойников нет родины.
Гость
15 декабря 2022, 20:03
Гость
15 декабря 2022, 19:26
из-за одного вся страна в жопе.Печально.И выбраться нам ничто не поможет.22 года-и не поумнел.Да и мы тоже.Нашим внукам,боюсь,будет хуже. К счастью-я этого не увижу.А у покойников нет родины.
Ты где сегодня бомжуешь? Подтягивайся к нам с Михой в подвал на строителей. У нас есть 1,5 литра пива и чебурек.
Гость
15 декабря 2022, 19:20
Подождите,РПЦ ещё канонизирует-как николая,а он тоже был любим народом и сво проводил очень нужную нам
Гость
15 декабря 2022, 23:39
Миша, так уже, читай телегу
Гость
15 декабря 2022, 19:32
А кто такой рпц? Гундяй что ли
Гость
16 декабря 2022, 07:38
Сам и ответил про гуньку 😜😜😜
Гость
16 декабря 2022, 07:42
Читаю комментарии и понимаю , как его любят наши люди ...Готовы до смерти, прямо в губы зацеловать 😂😂😂😂
Гость
16 декабря 2022, 10:11
Любит наш народ всякое г...
Гость
15 декабря 2022, 18:11
вот человек! 👍
Гость
15 декабря 2022, 18:32
Да уж истинный хозяин своего слова-сам дал-сам назад взял.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
южн.
756мм 93%Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год