RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обеспечит частичную мобилизацию в регионе

21 сентября 2022, 11:09
Уголовников, значить, не хватило.
Гость
21 сентября 2022, 16:38
Свои тупые выводы оставь при себе.
Гость
21 сентября 2022, 12:30
Знакомый работает в комиссариате, докладываю: первые списки на мобилизацию уже готовы. А в целом все к этому шло и если так подумать, то сколько разговоров было в народе из рода «сколько воевать можно, с кем там воевать». Теперь люди с этим мнением могут пойти и повоевать сами, совершенно законно и без проблем с оформлением. А я просто сожалею, что все сложилось именно так, мы будто в механизме, который делает жизнь сложнее: сначала ковид, теперь операция и не хочется думать, что будет дальше.
Гость
21 сентября 2022, 22:08
Причем тут механизм, ковид и операция? Лишь бы что ляпнуть.
Гость
21 сентября 2022, 11:45
обеспечит как - лично явится ? ну ну, что ж с лицом, пуцтретоты
Гость
21 сентября 2022, 13:00
Надеюсь, что он её не только обеспечит, но и возглавит. Собрав откосивших/не проходивших срочную службу чиновников и депутатов, а также откосивших от срочной их сынуль и внучат, выдвинется на Украину для отдачи священного долга Родине.
Гость
21 сентября 2022, 17:38
Как бы не так. Сказано же, что отслужившие в армии. Т.е.кто откосил, тот будет сидеть дома, а кто уже отдал долг Родине, будет продолжать его отдавать.
Гость
21 сентября 2022, 11:54
Ничего не знают они, конечно. Сегодня знакомого 31 год прислали повестку.
Гость
21 сентября 2022, 16:50
Фантазер. Никому ничего еще не присылали, ты поторопился на несколько дней
Гость
21 сентября 2022, 17:45
Надо ещё и Волкова прихватить. А то развалил всё и смылся по ближе к Москве. На передовую ему надо.
Гость
21 сентября 2022, 23:53
Больше всего в статье мне нравится фраза "провести мобилизацию на СВОИХ территориях". Феодализм уже и не маскируют (((
Гость
22 сентября 2022, 22:17
В первую очередь чиновников и сыночков Евраев пусть отправляет на мобилизацию. И покажет всём пример.
Гость
22 сентября 2022, 22:21
Чиновников в первую очередь и. их сыночков. Нечего отсиживаться
Гость
23 сентября 2022, 09:48
Модератор Удаляет не понравившиеся комменты. Мой удалили. Представляете, что на самом люди сюда пишут??
Гость
23 сентября 2022, 12:02
Удаляют не нужные им комменты
Гость
21 сентября 2022, 11:28
Обсуждение в Свердловске. Видимо, так люди другие.. https://www.e1.ru/text/gorod/2022/09/15/71654831/comments/
Гость
21 сентября 2022, 14:42
Модераторы очень строгие стали, не пропускают никого.
Гость
21 сентября 2022, 16:48
Ваша ебургская ботоферма не интересна, как и сама сетка региональных отеделений данного сайта. Все как под копирку.
Гость
21 сентября 2022, 11:51
Сыновей депутатов должны призвать в первую очередь. Пусть показывают пример.
Гость
21 сентября 2022, 16:07
Не будет такого, вы же понимаете.
Гость
21 сентября 2022, 12:15
Служил ли в армии сам Евраев?
Гость
21 сентября 2022, 15:36
А ты сам?Чего тебе Евраев?
Гость
21 сентября 2022, 14:35
Пусть евраев и идет, он как раз подподает под эту мобилизацию.
Гость
22 сентября 2022, 07:11
У них у всех бронь.
Гость
23 сентября 2022, 08:16
В Чечне не будет мобилизации
Гость
23 сентября 2022, 22:12
В Чечне очередь стоит
Гость
21 сентября 2022, 15:36
А где все потреоты и диванные борцы с натой? Почему до сих пор не записались в добровольцы?
Гость
21 сентября 2022, 15:37
Чиновников надо в первую очередь
Гость
23 сентября 2022, 23:29
Мужики, всё решим только мы с вами. Зачем отступать, Родина зовёт.
Гость
24 сентября 2022, 10:44
Половину чиновников отправить первыми, пусть исполняют свой долг!
Гость
21 сентября 2022, 14:25
Я согласен быть в заградотрядах! Мышь не проскочет...
Гость
21 сентября 2022, 14:33
Дулю им !!! Сами и пойдут!
Гость
21 сентября 2022, 14:41
Мало ли, что они хотят.... По- ихнему не будет!!!!
Гость
21 сентября 2022, 18:05
В первую очередь необходимо отправлять всех недовольных, от них, всё равно, в мирное время одни проблемы, а так хоть чем-то Родине помогут. А патриоты нужнее тут, тылы обеспечивать и следить, что б либерашки не продали страну, или не попилили её на сотню маленьких независимых государств.