перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что за выборы пройдут в Ярославской области: объясняем коротко и просто

6 сентября 2022, 07:43
Назначенцев и проводников режима - на выход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 06:44
«Последний день для этого был 5 сентября.». Дальше читать не стал. Ярославские СМИ как обычно, «оперативны».
Гость
6 сентября 2022, 12:12
эта информация была ВЕЗДЕ. Если вы телефон заходите, чтобы поиграть- никто не виноват
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Гость
6 сентября 2022, 12:12
эта информация была ВЕЗДЕ. Если вы телефон заходите, чтобы поиграть- никто не виноват
Где везде то? Мне никто не говорил что надо подавать заявление на дистанционное голосование.
Гость
6 сентября 2022, 09:18
Разве можно голосовать за тех кто провалил с треском ремонт дворов? Погода даже без дождей была. А ещё так и не наладил почти за год работу общественного транспорта в Ярославле. Я лично не буду за таких голосовать. Да и зачем 3 дня голосовать? При Горбачёве, Ельцине и даже во времена СССР за 1 день успевали приходить на избирательные участки. И явка на выборы была высокая. Зачем 3 дня-то нужно???
Гость
6 сентября 2022, 09:39
Гость, чтобы фальцифицировать результаты
Гость
6 сентября 2022, 15:26
Если бы на Выборах решалось кого из представленных кандидатов посадить.., явка электората была бы почти стопроцентная.
Гость
6 сентября 2022, 11:13
Вынужден заметить. Таких честных, прозрачных, достоверных выборов как в России, нет ни в одной стране мира. И наша оппозиция это отлично знает. И с треском проигрывает все выборы. И потому истерит и нагло лжет из-под плинтуса.
Гость
6 сентября 2022, 11:21
Суздалка, не смеши народ, едро нагло использует адм ресурс и подтасовывает результаты
Гость
6 сентября 2022, 12:37
Честные это когда кандидаты даже не допускаются до выборов по надуманным поводам. Куда уж честнее
Гость
6 сентября 2022, 17:14
А кто у нас в Ярославской области оппозиция? Урлашов, так он сидит.
Гость
6 сентября 2022, 06:21
Не тыкайте бездумно. Изучите биографию и декларации о доходах кандидатов и и их семей. Все в открытом доступе есть. Сайт декларатор, например
Гость
6 сентября 2022, 17:09
А где узнать, кто кандидаты? Даже листовки не принесли с биографиями.
Гость
6 сентября 2022, 09:25
Электронное и трёхдневное голосование даёт большой простор для фальсификаций.
Гость
6 сентября 2022, 09:40
Против едра!
Гость
6 сентября 2022, 11:22
На момент формирования списков кандидатов Главный единоросс Ярославля - Ефремов Заместитель главного единоросса Ярославля - Волков. Кто из них принимал участие в формировании и согласовании списка ер на праймериз (и выборы)? Самоустранившийся Ефремов, пока в городе. Но никто не хочет ему никаких вопросов задать...
Гость
6 сентября 2022, 15:17
Выбирайте с умом!
Гость
6 сентября 2022, 17:13
А как узнать свой округ, чтобы узнеать какие есть кандидаты? В приглашениях только номер участка?
Гость
6 сентября 2022, 20:38
Ведь город в пал преступное сообщетсво где людей не кто неиочем не спрашивает??! Так какой смысл в этих бумагах и галочках
Гость