перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Шевчука оштрафовали за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 16 августа

16 августа 2022, 23:52
Пока население не станет народом, а народ людьми, ничего у нас не изменится, ничего у нас не получится, ничего мы не добьёмся к сожалению. Будем всю жизнь молчать, терпеть и подчиняться, в лучшем случае

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 00:42
Ты терпишь? Вот и терпи дальше.
Гость
17 августа 2022, 08:58
Вот как раз сейчас народ вместе с армией и добивается того что ещё лет 30 назад сделать нужно было, да силенок тогда не было.
17 августа 2022, 21:56
Гость
17 августа 2022, 08:58
Вот как раз сейчас народ вместе с армией и добивается того что ещё лет 30 назад сделать нужно было, да силенок тогда не было.
поймите что эта армия не народа, платят личные деньги Сечена и Миллера если было так открыто---мы с Вами переживали бы за каждого бойца, к сожалению его имя неизвестно, состояние тоже и обещания чего то там выплатить все покрыто тайной, так что секретная вовина оптимизация только на наши плечи скоро рухнет грузом тяжелым!
16 августа 2022, 22:59
все понимают никчёмность этой сво, но продолжают лупить штрафы и аресты!
Гость
17 августа 2022, 08:55
Как лично сво на тебе отразилось, понимающий?
17 августа 2022, 12:25
Никчемность СВО? А как тебе никчемность убийства мирного народа Донбасса с 2014г?
17 августа 2022, 21:48
17 августа 2022, 12:25
Никчемность СВО? А как тебе никчемность убийства мирного народа Донбасса с 2014г?
тоже самое что и убийство мирного народа Донбасса с2022 года!!!!
Гость
17 августа 2022, 08:39
Штрафовать совесть нации. Туда идем, сразу видно.
Гость
16 августа 2022, 23:25
За правду,
Гость
17 августа 2022, 12:00
Нам надо резко усиливать свою агентурную работу в украинских спецслужбах. И тщательно проверять все население приграничных областей России с целью выявления спящих ячеек украинских ССО. Выявлять и строго карать всех пособников украинских диверсантов среди местного населения. А это, прежде всего, всякие навальнята и прочие борцы с режимом.
Гость
17 августа 2022, 21:04
Нам надо резко усиливать свою агентурную работу в украинских спецслужбах. И тщательно проверять все население приграничных областей России с целью выявления спящих ячеек украинских ССО. Выявлять и строго карать всех пособников украинских диверсантов среди местного населения. А это, прежде всего, всякие навальнята и прочие борцы с режимом.
17 августа 2022, 21:57
Нам надо резко усиливать свою агентурную работу в украинских спецслужбах. И тщательно проверять все население приграничных областей России с целью выявления спящих ячеек украинских ССО. Выявлять и строго карать всех пособников украинских диверсантов среди местного населения. А это, прежде всего, всякие навальнята и прочие борцы с режимом.