RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля

Гость
13 июля 2022, 21:08
А ещё компьютеры вредны для глаз, счёты экологичнее и полезней
Гость
14 июля 2022, 09:09
Ага. А если случится дефицит мяса, нам будут с пеной у рта доказывать, что мясо вредно: "Лозунги были такие: "Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно". Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу." (Ильф и Петров, 12 стульев).
Гость
13 июля 2022, 22:00
Так удивительно, сразу все такие правильные стали, во всем пользу видят, что-то для людей хорошо хотят делать , даже иностранные слова хотят запретить , вспомнили, что своего ничего нет , своё надо мол развивать. А что же раньше то всё это мешало делать ?
13 июля 2022, 22:30
Минпромторг очень много сделал для страны! Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщает, что госпожа Покидышева ранее руководила департаментом фармацевтической промышленности Минпромторга. Как стало известно “Ъ”, Ольга Покидышева и Ольга Колотилова, по версии следствия, женщины входили в преступную группу, похитившую почти 500 млн руб. на закупках иностранных лекарств для сертификации в России.
Гость
13 июля 2022, 21:47
Пальмовое масло полезнее камамбера!
Гость
14 июля 2022, 01:15
все развалили нечего своего нет заграничные компании ушли и все встало не бумаги не крышек для молока позор нашей власти!!!
Гость
14 июля 2022, 02:06
этот дурдом не закончится никогда
Гость
14 июля 2022, 08:07
Достаю деревянные счёты. Компьютеры же вредны для здоровья. И экономия так как счёты не потребляют электроэнергию.
Гость
14 июля 2022, 17:25
« Замглавы Минпромторга Олег Бочаров заявил, что белая офисная бумага вредна как для экологии, так и для здоровья» И что же на ЕГЭ бланки распечатываются на бумаге повышенной белизны?
Гость
13 июля 2022, 23:28
столько леса ,а бумаги нет......
Гость
15 июля 2022, 07:54
Просто нужно было написать, что из за санкций у России нет технологий выпускать белую бумагу! Одна же женщина удивилась когда узнала, что в России гвозди даже не делают, а закупают в ближнем зарубежье!
Гость
13 июля 2022, 20:47
Буква Ю.
Гость
13 июля 2022, 21:53
Граждане навальнята и прочие враги России. Даже не волнуйтесь. Вы давно взяты на карандаш. Для вас бумага всегда найдется. Так же, как и тачка на Беломорканале.
13 июля 2022, 23:07
Про себя подумай!
Гость
14 июля 2022, 14:41
14 июля 2022, 14:41
Про себя подумай!
Вам, врагам забугорным, не понять русского человека. "Раньше думай о Родине, а потом о себе". Такова наша идеология.
8 августа 2022, 18:31
Гость
8 августа 2022, 18:31
Вам, врагам забугорным, не понять русского человека. "Раньше думай о Родине, а потом о себе". Такова наша идеология.
Это вы здесь зарубежный, вредитель!а я в Ярославле живу и почему вы устроили судилище мне? На каком основании здесь приговор выносят?
Гость
13 июля 2022, 22:11
Очень радует большое количество ежедневных безвозвратных потерь ВСУ. Очень правильная тактика. Потому как оккупация всех территорий Украины для нас крайне нежелательна. Оно нам не надо.
13 июля 2022, 22:28
Позднее в МВД заявили, что никакой опознавательной символики на одежде военных не было. Аксёнов со ссылкой на полицию добавил ясности. По его словам, конфликт был исключительно бытовой: контрактники после бара неудачно перелезли через забор санатория, где проходят реабилитацию, повздорили на фоне этого с прохожими, в результате один из военных получил по лицу. вот такое количество потерь!