RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Политолог, журналист и депутат высказались об уволившемся главе Рыбинска Денисе Добрякове

20 января 2022, 13:47
Гость
20 января 2022, 14:17
Очень жаль, что наш мэр Д. Добряков уходит в отставку!!! Человека судят по делам. Город при нем очень изменился. Просто преобразился! У него всегда было много идей и сам он человек неординарный! Что случилось?
Гость
20 января 2022, 14:34
Все таки нужен комментарий от областных властей - в чем причина и какая логика. Иначе если нелогичные решения без объяснения общество сделает стандартом и будет по ним жить, то оно развалится еще быстрее, чем запланировано 😁
Гость
20 января 2022, 18:11
Значит, Ласточкина скоро освободят! Юрий, сил и терпения!
Гость
20 января 2022, 14:23
Да уж, то что изменился это точно. Не припомню, когда бы столько людей одновременно сидело без тепла и горячей воды.
Гость
20 января 2022, 17:27
Жаль.Не припомню мэр лучще него.Непонятно, почему уходит.Люди проголосовали за него?!
Гость
20 января 2022, 18:07
Ждём его в Ярославле!
Гость
20 января 2022, 23:15
Шнура «Дорожную» поставьте ему, дорогая редакция
21 января 2022, 08:40
замечательный мэр. Жаль,что ушел,столько мог бы для города сделать.
Гость
23 января 2022, 11:22
а при чем здесь юрий васильевич ласточкин? он был. да. и вот уже 9-й год сидит в тюрьме. и в этом году, если не продлят ему срок иди ещё произойдёт что-либо, то его освободят.
Гость
25 января 2022, 08:35
Это моя малая родина. Фасад города хороший а как людям жить без отопления весь город перекопали. За время нахождения мэром ЖКХ пришло в упадок. Зато Евреев поблагодарил за хорошую работу. Это правильно?
Гость
25 января 2022, 23:49
Пусть шьет парашюты теперь. Как раз его профиль.
Гость
15 мая 2022, 21:06
Я не обращался к нему ни с какими вопросами и на прямую дел не имел.Но мне кажется он был не плохим мером, хотя когда его выбирали были опасения.Одним словам я не хотел бы его отставки.
Гость
20 января 2022, 19:40
Пусть едет куда угодно, лишь бы подальше от Рыбинска. "Царь", раздающий команды, не эффективный менеджер, который волей случая попал в мэры. Управленец, не знающий элементарных основ менеджмента: "Руководить, это значит, не мешать хорошим людям работать". А в рыбинцах видит только воров, взяточников и жуликов. И не надо говорить, что на этих выборах он победил. Пусть совершает свои подвиги где подальше.