перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Не столь важно кто»: в правительстве Ярославской области нашли замену Дмитрию Степаненко

Гость
10 января 2022, 16:46
Почему у нас городом и областью руководят кто угодно, кроме ярославцев???? Зачем нам здесь Москва, Могилёв, и прочие не пойми откуда приехавшие товарищи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2022, 17:04
не понятно , каким образом Могилев относится к Ярославлю ? почему снова не местные , а не пойми кто
Гость
10 января 2022, 18:05
Странно , что вас более приземленные вещи не беспокоят. Вот у команды профессионалов из мэрии - по состоянию на 18-00 понедельника - до сих пор в недельном плане мероприятий - НИ ОДНОГО СОБЫТИЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО. Под каким соусом, завтрашнюю очередную отмену ОГС -Общегородского совещания- ТРЕТЬЮ ПОДРЯД- нам подадут -уже даже и неинтересно....
Гость
10 января 2022, 20:09
Зачем нужны эти замы.лишние рты..Что сделал волков с евраевым для города нечего .Теперь опять понаехавший да в добавок и женушку свою пристроил .Когда начнут работать а не распиской денег
Гость
10 января 2022, 15:50
От перемены раздающих, сумма денег, присылаемых из центра на раздачу нищим, не изменится... как то так, по этому и не важно кто.
Гость
10 января 2022, 16:19
Какой же он местный?
Гость
10 января 2022, 17:14
Тепло - то в Ростове так и не наладили под его руководством
Гость
10 января 2022, 18:04
и. о. за местителя - это КАК???!!!!
Гость
10 января 2022, 18:37
Нуууу, а что ЖКХ, строительство, дороги, сельское хозяйство развил и улучшил, можно и на повышение... а если серьезно, всё это совершенно не важно и ни как не изменит нашу жизнь... "и имя им - легион!"
Гость
10 января 2022, 22:24
Из всех возможных вариантов, этот самый плохой. В совокупности с увольнением Троицкой и "неувольнением" Шабалина выстраивается картина: 1. Областью продолжают управлять выходцы из силовых структур. И они укрепляют свои позиции. 2. ИО губернатора не имеет своей команды, но и не собирается использовать местные кадры. 3. Он также очень слабо разбирается в организации управления регионом. Все его действия на этом посту носят хаотичный и весьма бестолковый характер. Это также говорит о том, что он боится зацепить кого-то из команды прежнего губернатора. А значит не у Евраева, а у его подчиненных серьезные покровители в Москве. Вывод: ни каких реальных улучшений в регионе не будет. А вот скандалы с коррупцией впереди вполне возможны.
Гость
10 января 2022, 16:13
один покушал, дайте и другим
Гость
10 января 2022, 16:38
Как говорят, довольно жёсткий управленец! Ну и конечно показали очередную фигу местным элитам!))
Гость
10 января 2022, 17:10
Ничего не поменялось.
Гость
10 января 2022, 17:33
Москвич Гулин еще остался. Нужно тоже туда же пока не доразрушил остатки медицины
Гость
10 января 2022, 19:02
Если чел шарфик так себе повязал, считайте что хана, все пропало.😂😂
Гость
10 января 2022, 20:39
Что за удавка у него на шее? Или галстук такой? « модный приговор»
10 января 2022, 23:32
Там еще костромская "банда" орудует: Баланин и Комаров. Последнего по слухам Едро в мэры Ярославля готовит. Полный ппц.
Гость
10 января 2022, 21:28
У нас что новое веяние: бывшие охранники считаются местными. Что касается квалификации этой подмосковной команды охранников, то лучше всего подходят слова из басни : " А вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь"
Гость
10 января 2022, 21:43
ндяяя, очередной солдафон... знает три слова - "Стой!", "Никак нет!" и "Урааааа!!!!"....
Гость
10 января 2022, 19:11
Одни "варяги" в руководстве городом и областью. Все лезут и лезут, как тараканы из всех щелей. Одни карман набивать, другие перед Москвой выслуживаться. Превратили регион в не пойми что.
Гость
10 января 2022, 19:47
Вся власть военным!!!! Здоровым, офигенным. Ничего не меняется. Охранники, оруженосцы, верные сыны отечества в сапогах и с кобурой.
Гость
10 января 2022, 19:08
Ну и ... ррр... лицо!
Гость
10 января 2022, 19:32
Надо не сидеть дома когда идут выборы, новый губер обещал что будут Ярославцы, а по факту!!! Волков вообще очумел от денег, скоро всех Яросавлцев в наём сдаст когда имущества у города не останется!!!
Гость
10 января 2022, 19:58
тоже самое будет
Гость
10 января 2022, 20:29
Надёжный источник сообщил, что у него в кабинете портрет Петлюры на стене висит. И под ним лампада.
Гость
10 января 2022, 21:40
нормальный мужик!
Гость
11 января 2022, 02:47
Где-то по Осени на сайте 76.ру прочел, что этот самый Неженец написал заявление Губернатору на увольнение "По собственному желанию".. И вот теперь.. Выходит, что человек без убеждений -
Гость
11 января 2022, 09:15
Нам всё равно кто, лишь бы нас не трогали
Гость
12 января 2022, 08:10
Какое лицо честное.
Гость
10 января 2022, 23:09
Неженец многое для региона сделал. Так держать!