RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?

6 января 2022, 13:07
на этом сайте специально возможность анонимного комментирования специально для ботов существует? давайте... наваливайте про руку НАТО и всемогущего Путина
Гость
6 января 2022, 07:58
Нельзя отправлять Российскую армию в Казахстан. Это преступление против Русского и Казахского народов. Власть в Казахстане дискредитировала себя, по сути они сами во всем виноваты.
7 января 2022, 06:14
это внутри клановые разборки и не надо туда лезть!!и думать головой хоть иногда!! если есть чем!! сами цари туда ни ногой а потом их стряпню разгребать устанешь!!глупость свершили!!!
Гость
6 января 2022, 12:13
Все, теперь Казахстан для России потерян навсегда. Чем бы там дело ни кончилось - на русских там с сегодняшнего для будут смотреть как на оккупантов.
Гость
6 января 2022, 08:39
Всем доброго утра! Только появилось сообщение об ОДКБ, уже люди мирно на работу идут , на улицах спокойно. Оказывается, ОДКБ, когда хочет, быстро реагирует! Значит, сам Путин решает, когда реагировать, а когда месяцами изучать обстановку.😊
Гость
6 января 2022, 14:57
Ну ничего. Сирию восстановили, Лукашенко кредиты даём и Казахстан восстановим!
Гость
6 января 2022, 08:44
Не дали Казахстану превратиться в Скакуасию.
Гость
6 января 2022, 08:08
Прям представила, как в США отбирают у полиции оружие. Демократия. А ещё хотелось бы услышать, в какой стране после переворотов, жизнь удалась.
Гость
6 января 2022, 13:17
За ночь казахские силовики демократически отправили на тот свет несколько десятков проамериканских головорезов, которые всего лишь собирались сделать из спокойной страны вторую Ливию.
Гость
6 января 2022, 13:18
Настала новая неделя. Число экспертов по Казахстану удвоилось.
Гость
6 января 2022, 17:33
Ох, сколько наших едут.
Гость
6 января 2022, 16:55
Ничего страшного, силы ОДКБ возьмут под охрану инфраструктуру, высвободив силовиков Казахстана для разборок с террористами.
Гость
6 января 2022, 14:42
12 января переговоры РОССИЯ-НАТО. И тут совершенно случайно рванул Казахстан по знакомым калькам. Боже, накажи Америку.