перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нельзя закручивать гайки»: депутат потребовал от губернатора объяснить, почему не дают собираться на улицах

29 апреля 2021, 15:34
как надоели эти "небожители", сил нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2021, 13:40
"Зачастую информация, которая поступает с земли, ..." Такого поворота я не ожидал. Небожители нас слышат!
29 апреля 2021, 14:02
"— Мы неоднократно об этом с вами разговаривали, я всегда открыт к общению и готов взаимодействовать со всеми, кто искренне работает на благо Ярославской области." Кро работает на благо определяет сам губер и его подсказчики.
Гость
29 апреля 2021, 14:15
Потому что в Росси диктатура.
Гость
29 апреля 2021, 13:57
Ответ лживого и трусливого лицемера.
Гость
29 апреля 2021, 14:40
Г Ярославль превратился в нищебродство, мы хотим мэра выбирать сами а не чтоб были назначенцы на один два срока которые весь город угробили, жителей города Ярославля до вели до отчаяния, власть не слышит народ власть закрылась от народа город в полной разрухе, с город погряз в грязи варягов и тех кто распродаёт все подряд и не отвечают за слова перед народом!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:22
Пусть путину это скажет который согнал всех бюджетников на стадион в лужниках , и да губер сказал что гуляем на 9 мая , значит у вируса выходной в этот день .
Гость
29 апреля 2021, 13:51
Разговор слепого и глухого.
29 апреля 2021, 15:02
ну зато парад будет, чо
Гость
29 апреля 2021, 19:37
Ответ на вопрос оказался очень информативный, непойму- мозги чиновников разжижаються или высыхают?
Гость
30 апреля 2021, 11:05
"информация, которая поступает с земли" как много этим сказано....
Гость
30 апреля 2021, 13:23
Так он же единоросс !!! Что он должен ответить ???😂 В россии уже любое несогласие с правящей партией и высказывание другого мнения является ЭСКТРЕМИЗМОМ !!! Вы забыли, где живёте ???😱
29 апреля 2021, 22:36
Губернатор Миронов, требую отменить ваш указ о запрете мирно собираться. Вы нарушаете мои права и права ярославцев,граждан России.Считаю,что вы злоупотребляете своими полномочиями.
Гость
29 апреля 2021, 19:45
Значит будет революция, другого выхода у народа нет.
Гость
29 апреля 2021, 17:40
Да на счет "ИНФОРМАЦИИ С ЗЕМЛИ" здорово! Я "ЗЕМЛЯ ,Я СВОИХТПРОВОЖАЮ ПИТОМЦЕВ"! Это уже просто пипец какой то ! Извините , что потревожили с "земли" .
Гость
29 апреля 2021, 18:21
Руководить не стульчак за вождем поднимать
Гость