RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального

Гость
20 февраля 2021, 12:16
Надо продолжать идею Навального, и изобличать взяточников повсюду, всеми доступными способами, и во всех сферах деятельности с низов и выше. Надо снимать и выкладывать в сеть всю эту тухлятину. Пусть армия хорошо экипированных ментов, поработает по своему профилю.
Гость
20 февраля 2021, 12:25
Пока путин в кремле -- любая оппозиция в тюрьме, а в России -- боль и унижение.
Гость
22 февраля 2021, 17:06
Никто несомневался ! Решение ЕСПЧ мы недолжны выполнять . А решение нашего Суда безукоризненно юридически , неподкопаешся никчему там !
20 февраля 2021, 22:56
И для всех… А бизнес, вот бизнесмены… И не будет бизнес в стране стоить в два раза дешевле, потому что нет судебной системы, потому что несправедливость, потому что это бардак, нищета. И, конечно, всем было бы гораздо лучше, если бы этого вранья и несправедливости не было. Было бы гораздо лучше, если бы те люди, которые хотят правды, добились бы этой правды. Фээсбэшники. Ну то же самое. Никто, не один человек на свете не был школьником с горящими глазами, который говорил: «Пойду в ФСБ, и меня там будут отправлять, чтобы я стирал трусы оппозиционера, потому что кто-то их намазал ядом». Нет таких людей. Никто не хочет этого делать. Все хотят быть какими-то нормальными, уважаемыми людьми, ловить террористов, бандитов, шпионов, бороться с этим там всем. И это очень важно — просто не бояться людей, которые добиваются правды, а может быть даже как-то их поддержать: прямо, косвенно. Или просто может быть даже не поддержать, а хотя бы не способствовать этой лжи, не способствовать этому вранью, не делать мир хуже вокруг себя. В этом есть, конечно, небольшой риск, но, во-первых, он небольшой, а во-вторых, как сказал другой выдающийся философ современности по имени Рик Санчез: «Жизнь — это риск. А если ты не рискуешь, значит, ты — просто вялая кучка молекул, собранных беспорядочно и плывущих по течению Вселенной».
Гость
20 февраля 2021, 12:31
Свободу Навальному!
Гость
20 февраля 2021, 12:35
свободу!!!!
Гость
20 февраля 2021, 12:47
Не , теперь уже не выпустят . Чё им санкции и прочее, от них только простые люди будут страдать. Нам вот уже сказали, готовьтесь к сокращениям .
Гость
20 февраля 2021, 12:36
Лешика запад списал, как использованное изделие. Лешик, готовься к последующим срокам.
Гость
20 февраля 2021, 19:31
Ну что, допрыгался борцун. Еще и за неуважение суду будет дело. Маховик правосудия раскручивается медленно...
Гость
20 февраля 2021, 12:29
Оппозиция в Кремле - путинцы в тюрьме. От перестановки слагаемых для нас ничего не изменится. Не будьте наивными.
Гость
20 февраля 2021, 12:27
Отличная новость.
Гость
20 февраля 2021, 16:01
Ой! У где куча проплаченных комментариев в поддержку Нэвельного? Раньше, перед митингами так активничали, а теперь вы где? Не завезли налички что ли?
Гость
20 февраля 2021, 20:26
Кто бы сомневался, этож не Васильева
Гость
20 февраля 2021, 12:34
Вот теперь Леше объяснят, как надо с ветеранами разговаривать.
Гость
20 февраля 2021, 18:03
Здесь вам не там!